Блог Артёма Краснова
Пятница, 19.04.2024, 19:13

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум сайта » Курилка » Как проходит день жестянщика?
Как проходит день жестянщика?
Артем_КРАСНОВ |# 51 23.10.2014 20:49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата Anonymous ()
Кстати да. Такие вещи или на рег (телефон) снимать надо. Или писать бумагу, что претензий не имеем друг к другу.

Бумага не спасет, ибо такие исключения только с июля 2015 вводятся, а пока если есть ущерб - это ДТП. Даже если ущерб только у виновной стороны.
Но вообще если парняга на Эда захотел бы подать, то надо было это сразу делать, ибо он так-то тоже уехал видимо.
Ну и плюс доказать еще надо, что ДТП было, если у Эда ничего на бампере не осталось, то пусть пробует
 
Артем_КРАСНОВ |# 52 23.10.2014 20:52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Сегодня тоже переобулся [наконец].

За пару дней езды на летней удивило, что на голом мокром льду, какой есть во дворах, отнюдь не чувствовал беспомощно. То есть если понимать, что под колесами лед, каким-то странным образом летняя резина работает при температурах около нуля. Понятно, что я говорю о езде небыстрой, но все-таки до шиномонтажки дотянуть можно.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 53 23.10.2014 21:05
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Артем_КРАСНОВ ()
ибо он так-то тоже уехал видимо.

Да, меня выпустил из "коридора", и через одну машину тоже поехал.

На бампере ничего нет.

Цитата Артем_КРАСНОВ ()
То есть если понимать, что под колесами лед, каким-то странным образом летняя резина работает при температурах около нуля.

А это и есть те самые главные "шипы" в голове, без которых не спасут ни шипы, ни АБС, ни прочие приблуды.

В 1992 году после сдачи на права экстерном, начал учиться ездить. На шестерке, с практически лысым БЛ-85, зимой в гололед. Сначала не было страха, т.к. не было особо понимания. Сначала по поселку катался, привыкал. Потом по городу, по голимому льду. За недельку намастырился. А дороги раньше так не чистили как сейчас. Песком не посыпали. Правда и машин было в сто раз меньше.

С тех пор зима/гололед для меня любимое автомобильное время. Всегда жду с нетерпением.
 
Артем_КРАСНОВ |# 54 24.10.2014 08:17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
С тех пор зима/гололед для меня любимое автомобильное время. Всегда жду с нетерпением.

Но мне, признаться, на шипах сегодня как-то веселее ехать было ))
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 55 24.10.2014 11:46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Артем_КРАСНОВ, Лишь бы шипы на колесах не расслабляли "шипы" в голове.
 
Особенно сегодня, после того как вся жижа подмерзла, шипы особо радуют. Особенно при выезде со дворов.
 
Артем_КРАСНОВ |# 56 24.10.2014 13:55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Лишь бы шипы на колесах не расслабляли "шипы" в голове.

Это да...
 
Форум » Форум сайта » Курилка » Как проходит день жестянщика?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |