Блог Артёма Краснова
Четверг, 28.03.2024, 21:47

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта » Курилка » На каких сайтах лучше продавать авто?
На каких сайтах лучше продавать авто?
beerkeen |# 1 30.07.2014 10:53
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Народ, пришла пора продавать микроба. Где, кроме авточела, можно разместить объяву, чтобы реальный выхлоп был? А то сайтов миллион, на всех писать запаришься. Мне бы несколько популярных, которые много народу посещает. Ну и вообще, как ускорить процесс?
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 2 30.07.2014 11:18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата beerkeen ()
пришла пора продавать микроба

А это кто?

Цитата beerkeen ()
Ну и вообще, как ускорить процесс?

1 вариант - забашлять Краснову с Винниковым, и снять драйвовый рекламный ролик. Денег от продажи микроба должно хватить.

2 Вариант - бюджетный. Скинуть реально цену.

Цитата beerkeen ()
Где, кроме авточела, можно разместить объяву, чтобы реальный выхлоп был?

В зависимости от марки авто, можно на клубном сайте выставить. Потому как микробоводы, и другие хххххводы, очень часто болеют одной и той же маркой.

Когда у меня был еще Вингроуд, был зарегин в соответствующем клубе. Там весь РФ. Не редко, когда выставляли машинку на продажу, и за ней приезжали хрен знает откуда. Тем более там в клубе, многие друг друга знают, и заочно общаются.


Сообщение отредактировал Парящий_над_дорогоЙ - Среда, 30.07.2014, 11:20
 
beerkeen |# 3 30.07.2014 11:31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
А это кто?

Вот кто ;)

На сколько скинуть? Ценник выставил, который мне авточеловский калькулятор насчитал. С торгом, разумеется.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 4 30.07.2014 11:39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Так и думал что Микра. Зачетный аппарат. Только вот фотка чет не грузится. Она там есть?

Веселая приписка - большой плюс!!!  good

На сколько скинуть хз - тут самому думать надо, сравнивать по городам - соседям.

Когда покупал своего Хитрого, мониторил 4 города - Че, Екат, Магнитку и Пермь. Самые высокие цены в Екате, при прочих равных комплектациях. Так что очень бы рекомендовал Е1. Там все соседние области выкладывают. В сравнении с екатскими микробами, должно выглядеть не плохо (если ценник не загнул)

Ну и стандартно Дром ру.
 
beerkeen |# 5 30.07.2014 11:43
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Так и думал что Микра. Зачетный аппарат. Только вот фотка чет не грузится. Она там есть?

Конечно есть, у меня всё грузится.



За е1 и дром спасибо, попробую.


Сообщение отредактировал beerkeen - Среда, 30.07.2014, 11:45
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 6 30.07.2014 11:52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
beerkeen, странно - соседние объявления по Микрам показывают фотки, а твою не хочет..... Глянул ценники на Е1 - ты всех пабедил!!!  smile

http://auto.e1.ru/car....e]=desc

Добавлено (30.07.2014, 11:52)
---------------------------------------------
Видать с инетом что то было. Загрузилась фотка. Одна??? Штук 5-6 минимум надо. Чем больше тем лучше. Салон обязательно. Ну и ракурсы поинтересней бы, а не просто влоб.

Сообщение отредактировал Парящий_над_дорогоЙ - Среда, 30.07.2014, 11:50
 
beerkeen |# 7 30.07.2014 11:53
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Глянул ценники на Е1 - ты всех пабедил!!! 


Год и пробег учитываем, да? smile
 
Cиплый |# 8 30.07.2014 11:57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата beerkeen ()
Год и пробег учитываем, да?

Даже с учетом этого - дороговато! Хотя кому как...
 
beerkeen |# 9 30.07.2014 11:57
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Штук 5-6 минимум надо
Сенкс, пофоткаю. Фотик вот только продевал куда-то, эта-то на говнотелефон сделана, ну да ладно, придумаю, что-нибудь.
 
Cиплый |# 10 30.07.2014 11:57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Парящий_над_дорогоЙ, когда Хитрилу будешь продавать? Я вечно ждать не буду!
 
beerkeen |# 11 30.07.2014 12:03
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Цитата Cиплый ()
Даже с учетом этого - дороговато! Хотя кому как...


Ну так там же написано - торг. И потом мне этот ценник авточеловский калькулятор выдал, я его не с потолка взял. Ладно, каков по твоему реальный ценник?

Добавлено (30.07.2014, 12:00)
---------------------------------------------
Просто если скидывать много, то нет смыла вообще морочиться с продажей. Мне за него в трейдине регинаса 350-370 рублей дают.

Добавлено (30.07.2014, 12:03)
---------------------------------------------
В принципе, там небольшие коцки по кузову есть. Реально, за 400 отдам если что.

 
Парящий_над_дорогоЙ |# 12 30.07.2014 12:07
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата beerkeen ()
Год и пробег учитываем, да?

Многие на это сильно смотрят.

Цитата Cиплый ()
когда Хитрилу будешь продавать? Я вечно ждать не буду!

Да подожди ты. я еще не весь апгрейд закончил. "Не законченные картины не продаю" (с)  biggrin

Цитата beerkeen ()
И потом мне этот ценник авточеловский калькулятор выдал, я его не с потолка взял.

Думаю не стоит на это сильно ориентроваться. Ближе к земле надо. Промониторь ценники + - как у тебя год/комплектация/пробег и т.д. 

Цитата beerkeen ()
Мне за него в трейдине регинаса 350-370 рублей дают.

Нормальный вариант кстати. Надежный и без гемара. Но попытаться продать дороже думаю стОит.

Добавлено (30.07.2014, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата beerkeen ()
Реально, за 400 отдам если что.

Не знаю, может есть смысл выставить за 400, но БЕЗ торга. Цифра не такая страшная, чисто психологически. А будет реальный покупашки с деньгой, ну скинешь еще 5-10, думаю не фатально.
 
Cиплый |# 13 30.07.2014 12:12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата beerkeen ()
Ладно, каков по твоему реальный ценник?
Цитата beerkeen ()
Мне за него в трейдине регинаса 350-370 рублей дают.

Ну вот и зацепка...осталось узнать сколько Регинас накручивает при своей продаже и отнять от этой суммы тысяч 10-15, т.к. есть мнение, что в салоне брать надежнее...т.е. на это нужно скинуть чуток...т.е. реально цена будет в районе 390-400 т.р.....в этом коридоре можно смело продавать первому, кто обратиться...

Добавлено (30.07.2014, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Да подожди ты. я еще не весь апгрейд закончил. "Не законченные картины не продаю" (с)
 
Ты пока закончишь, я уже другого куплю, потом будешь маяться с продажей и жадеть что отдал хорошую машину плохому человеку...:)))
 
beerkeen |# 14 30.07.2014 12:14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Cиплый,

То есть выставлять за 400 и двигаться максимум на 10-15 рублей?
 
Cиплый |# 15 30.07.2014 12:16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата beerkeen ()
То есть выставлять за 400 и двигаться максимум на 10-15 рублей?

Думаю так будет как минимум быстрее...но больше 10-ти я бы не скидывал при таком раскладе...
 
beerkeen |# 16 30.07.2014 12:17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Просто я ненастоящий сварщик, первый раз машину так продаю. На все предыдущие покупатель был известен заранее и ждал своего часа smile

Добавлено (30.07.2014, 12:17)
---------------------------------------------
И ещё вопрос если машина чутка коцана, есть смысл её делать или продавать так как есть?

 
Cиплый |# 17 30.07.2014 12:18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
beerkeen, я думаю тут мало кто профессионально занимается продажами подержанных авто...так, что тут мы в одной лодке...:))))

P.S. Я вон Парящему тоже предлагаю Хитрилу купить, а он упирается...вот скоро и окажется в таком же положении...только вот он-то сварщик с дипломом, т.е. настоящий...:))


Сообщение отредактировал Cиплый - Среда, 30.07.2014, 12:20
 
beerkeen |# 18 30.07.2014 12:20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Cиплый

Ну все таки у вас какой никакой опыт есть. А есть ли смысл сгонять в субботу на авторынок, узнать сколько перекупы за него дадут?
 
Cиплый |# 19 30.07.2014 12:24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
beerkeen, думаю лишним не будет...тем более, что это не долго...они там сами машины ловят...остановился...узнал...поехал....на всё максимум 5 минут...(это если только узнать)...
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 20 30.07.2014 12:25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Cиплый ()
Ты пока закончишь, я уже другого куплю,

Дык вона Ниссан поменьше продается.  happy  Микро Ниссан.

Цитата Cиплый ()
потом будешь маяться с продажей и жадеть что отдал хорошую машину плохому человеку.

Лучше продать плохому дорого, чем хорошему дешево.

Цитата Cиплый ()
Думаю так будет как минимум быстрее...но больше 10-ти я бы не скидывал при таком раскладе...

Нормальный вариант.

Цитата beerkeen ()
если машина чутка коцана, есть смысл её делать или продавать так как есть?

Думаю не стоит. Хотя....смотря где, в каком месте, и сколько будет стоить устранение. 
Цитата Cиплый ()
только вот он-то сварщик с дипломом, т.е. настоящий.

У настоящего сварщика при продаже авто проблем никогда не возникает.  wink
 
Артем_КРАСНОВ |# 21 30.07.2014 12:30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Не изучал всей дискуссии, но я бы еще на авито попробовал
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 22 30.07.2014 12:32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Артем_КРАСНОВ ()
Не изучал всей дискуссии,

Ну ё маё...... Я ему с Винниковым халтуру выбиваю, чтоб потом бюджет попилить, а он сливает заказ не глядя.....   cool
 
beerkeen |# 23 30.07.2014 12:35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
смотря где, в каком месте, и сколько будет стоить устранение.


Да там бампер поцарапанный, да вмятинка на крыле. Независимка насчитала 16 рублей, это со снятием/установкой и перекраской. На самом деле можно уложиться в копейки, если вмятинку аккуратно выгнуть (даже покраска не нужна), а бампер тупо заполировать.

Добавлено (30.07.2014, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата Артем_КРАСНОВ ()
Не изучал всей дискуссии, но я бы еще на авито попробовал


Уже. Но шквала звонков не наблюдаю. Пусть повисят до завтра, тогда уж и скину ценник, если что.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 24 30.07.2014 12:39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата beerkeen ()
Да там бампер поцарапанный, да вмятинка на крыле. Независимка насчитала 16 рублей, это со снятием/установкой и перекраской. На самом деле можно уложиться в копейки, если вмятинку аккуратно выгнуть (даже покраска не нужна), а бампер тупо заполировать.

Если бампер полирнется, а вмятина выправится БЕЗ ПОКРАСКИ, тогда есть смысл. Красить однозначно не стоит!!!

Если не получится, то не заморачивайся. Тем более цвет чёрный - очень трудно попасть точно. Больше гемара потом будет.
 
beerkeen |# 25 30.07.2014 13:02
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
OK, всем спасибо. Будем посмотреть smile
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 26 30.07.2014 13:05
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
beerkeen, ну и держи в курсе, как продажа двигается.

Жирного тебе покупашку. Или жирную!!!
 
beerkeen |# 27 30.07.2014 20:00
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Парящий_над_дорогоЙ

Да не вопрос. Сегодня вечером поговорю с женой (это её машина), скажу, что, мол, ценник надо снижать и, видимо, завтра начну снижать.

Добавлено (30.07.2014, 13:11)
---------------------------------------------
Нисмо ждёт! Нисмо близок! smile

Добавлено (30.07.2014, 20:00)
---------------------------------------------
Я снова в эфире! После нашей сегодняшней дискуссии, жена сказала - хватит разврата, сдадим в трейдин и досвидос. Но, я все же хочу немножко помучиться, т.к. до субботы время есть  smile

Так же есть просьба к Парящему. Насколько я понял, он специалист в этой области.

- Возможно ли попросить Вас о помощи? Осмотреть машинку и помочь советом? Как сфоткать, какой ценник? Готов забрать и потом отвезти назад, например в обеденное время или в любое другое, кроме вечера. Я понимаю, что прошу многого. Если это невозможно - ничего страшного, сам тогда как-нибудь  smile

 
odin |# 28 30.07.2014 20:52
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1119
Репутация: 7
beerkeen, можно Артёма попросить, и он баннер со ссылкой на объявление сделает smile наверное. По сайтам думаю авточела и авито вполне хватит.

По мне, так цена конечно кажется высоковата. Даже если все так ставят, то продать за такую сложнова-то будет. Да пробег небольшой и т.д. и т.п., но в данной ценовой категории банально от того же бренда играет здоровенный седан... "Да он неказист и простоват, но новый и в 2  раза больше" - думаю такая логика будет у большинства. Тут конечно такой класс авто не очень выгодно выглядит на вторичке по соотношению цена/количество авто.

Цену то какую в трейд-ин дают?
Если спроса нет - я бы 399 поставил, чтобы в поиске у большего числа людей она попадала.

З.Ы.
Только меньше 400, мне кажется, её реально-интересная цена. А рынок авто так вроде и не выходил из падения. Тут где-то была тема, как я покупал-продавал машины ))) Так вот тоже, до начала падения рынка (2012 год) за мою давали 400 т.р. реальный покупатель - я не продал. Через год отдал за 310 и рад был smile


Сообщение отредактировал odin - Среда, 30.07.2014, 21:00
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 29 30.07.2014 23:23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата beerkeen ()
Так же есть просьба к Парящему. Насколько я понял, он специалист в этой области.

Э,батенька....эдак у меня корона отрастет. На блог не смогу залезть. Специалист это громко сказано. Просто как в том фильме:"Давно живу".  biggrin

Цитата beerkeen ()
- Возможно ли попросить Вас о помощи? Осмотреть машинку и помочь советом? Как сфоткать, какой ценник? Готов забрать и потом отвезти назад, например в обеденное время или в любое другое, кроме вечера. Я понимаю, что прошу многого. Если это невозможно - ничего страшного, сам тогда как-нибудь

С удовольствием помог бы чем смог. Но сейчас полный завал. Да еще ДР у жены ко всему прочему завтра, 31 -го. Подпрыгиваю как укушенный конь.

Так что сильно пардона. Да и сильно заморачиваться не стоит с продажей. Чем больше паришься и суетишься, тем меньше толка. А по мне так самый разумный вариант у твоей жены:
 
Цитата
После нашей сегодняшней дискуссии, жена сказала - хватит разврата, сдадим в трейдин и досвидос.


Потому как - "Нисмо ждёт! Нисмо близок!"  :D 

Ну и Серега Один толково раскидал. Так что тут особо думать не надо - варианты выбрал, и в путь.
 
beerkeen |# 30 31.07.2014 10:08
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Всем спасибо, буду скидывать цену.

Добавлено (31.07.2014, 10:08)
---------------------------------------------
Ну вот, теперь так. Нормально?

 
Парящий_над_дорогоЙ |# 31 31.07.2014 12:52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата beerkeen ()
Ну вот, теперь так. Нормально?

По кол-ву норм. По качеству нет. Я не фотографист совсем, но ракурсы, мягко говоря не фонтан. Ну и фоткать грязную машинку, особенно черную, это .........
 
beerkeen |# 32 31.07.2014 19:31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Парящий_над_дорогоЙ

Фоткал на говнотелефон, т.к. фотик продевал куда-то. И я тоже не фотограф. Да и дождь на улице был. Да и пофиг smile

Добавлено (31.07.2014, 19:31)
---------------------------------------------
Ну что же, шквала звонков не наблюдаю. Точнее ни одного звонка  smile
Снижать цену далее или подождать, пока выходные пройдут?

 
odin |# 33 01.08.2014 20:25
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1119
Репутация: 7
beerkeen, смотря какая задача стоит? Временные рамки?

думаю так:
1. На выходных если звонков не будет (а это самое хлебное время недели), то снижать цену по 10 тыр.
2. При приближении цены к планке конкретной окончательной цены трейдин+10 тыр, если нет конкретных предложений по объявлению, то отдать со спокойной душой в трейдин. Это тогда будет лучшее решение, ведь цена определятся не хотелкой, а спросом. А если трейдин даёт цену, а розничный покупатель нет, то тут выбор по-моему очевиден и логичен. Ждать - это не то, что положительно влияет на стоимость авто в нынешней конъюнктуре рынка smile Мои мысли такие.

З.Ы. Я так понимаю, обычно, если покупаешь новый авто там же, куда сдаёшь старый в трейдин, то там вроде какие-то скидки/плюшки предлагают? Не?


Сообщение отредактировал odin - Пятница, 01.08.2014, 20:26
 
beerkeen |# 34 04.08.2014 09:11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Короче, время идет и сегодня трейдин дает уже 320-310. С учетом косяков договорились за 300. Да и хрен с ним, зато без головняков, ибо нисмо приходит через неделю с хвостиком. Скидки и плюшки есть и неплохие, в общей сложности на 140 рублей где-то, так что я все равно в плюсе.
 
Cиплый |# 35 04.08.2014 10:28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата beerkeen ()
С учетом косяков договорились за 300

Херасе дисконт...четверть цены...нормально нынче машины продаются...
 
beerkeen |# 36 09.08.2014 15:51
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Скидывал я цену, скидывал и на 350 рублях вчера в пятницу прорвало. Куча звонков, один чувак аж из алтайского края порывался. И таки же нашёлся покупатель. Молодая девушка забрала сегодня микроба за 343 тысячи рублей. Удачи ей на дорогах, а мне бабло на зимнюю резину  smile

Нисмо должен приехать во вторник, жена уже проявляет признаки ждунской болезни  smile

Мораль - выставляйте машину на продажу заранее, хотя бы за пару месяцев до срока и вероятность получить хорошую цену будет выше. ИМХО, разумеется  smile
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 37 12.08.2014 19:44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата beerkeen ()
Молодая девушка забрала сегодня микроба за 343 тысячи рублей. Удачи ей на дорогах, а мне бабло на зимнюю резину

Номер тел хоть взял???  wink

Цитата beerkeen ()
Мораль - выставляйте машину на продажу заранее, хотя бы за пару месяцев до срока и вероятность получить хорошую цену будет выше.

Вообщето, это один из самаглавных правил продажи - если хочется подороже. Я уж по скромности природной промолчал..... Ибо продать "нараз", сходу - это удел везунчиков.
 
beerkeen |# 38 21.08.2014 15:43
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Номер тел хоть взял???
 
Она замужем оказалась smile
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Вообщето, это один из самаглавных правил продажи - если хочется подороже

Век живи - век учись, дураком и сдохнешь smile Зато экспу повысил smile
P.S. Чота молчит регинас как рыба об лёд. Ну да у них ещё несколько дней на раскачку. Жене, кстати, здорово понравилось на моей камрюхе рассекать, чо то я уже очкую, как бы насовсем не забрала smile Хотя мне и нисмо вкатит, если что smile

Добавлено (21.08.2014, 15:43)
---------------------------------------------
Приехал наш жучок! Сегодня-завтра на него навесят допы и послезавтра, скорее всего заберём. Фотки будут  smile

Сообщение отредактировал beerkeen - Среда, 13.08.2014, 11:56
 
Аяврик |# 39 21.08.2014 16:05
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 12
Цитата beerkeen ()
Фотки будут
  А банкет? Низя без банкету-то... И фотки банкета! wine


Сообщение отредактировал Аяврик - Четверг, 21.08.2014, 16:08
 
beerkeen |# 40 26.08.2014 16:58
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Аяврик

Да ваще говно вопрос, только чуть попозжа, а то как-то все бабло внезапно кончилось  smile

Добавлено (26.08.2014, 16:58)
---------------------------------------------
Забрали сегодня жучка. Что сказать? Тачка просто чума. Экстерьер, интерьер, общее впечатление - всё просто супер. Не позажигаешь, конечно, ибо обкатка, но потенциал чувствуется и немалый. А звук выхлопа!!! Просто в дрожь бросает! И это я слегонца газульку притапливал. Ковши сидений офигенные, сидишь как влитой. А как он проходит повороты, это вообще сказка. Можно вообще не тормозить smile Подвеска просто офигенная! Короче, я в шоке! Всерьёз подумываю махнуться с женой на камрюху, так ведь она не согласится :)))))))))))))

З.Ы. За фотки не пинать, снимал на крышку от пивной бутылки smile





Сообщение отредактировал beerkeen - Вторник, 26.08.2014, 17:05
 
Форум » Форум сайта » Курилка » На каких сайтах лучше продавать авто?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |