Блог Артёма Краснова
Четверг, 28.03.2024, 13:16

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта » Курилка » Цветы жизни жестко отжигают (дети криминал жестокость)
Цветы жизни жестко отжигают
Парящий_над_дорогоЙ |# 1 20.06.2014 18:35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Инцидент произошел в воскресенье, 15 июня, в 18:30 у дома №2 на улице Дальняя. Девочки-подростки подкараулили свою знакомую и стали ее бить и унижать, заставляя извиниться за оскорбления в адрес их родителей. Девочку поставили на колени и приказали ей пить воду из лужи, при этом пиная ногами. Процесс сняли на мобильный телефон, видео выложили в Сеть. 

Куда мир катится?

.
 
Anonymous |# 2 20.06.2014 22:02
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Куда мир катится?

Опять "злобный Госдеп" виноват?
 
Cиплый |# 3 21.06.2014 08:28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Парящий_над_дорогоЙ, сейчас таких случаев стало меньше....т.е. тренд отрицательный...современные подростки в основной массе поколение айпадов и чаще слоняются по "Родникам", чем купают сверстников в луже...ситуация налаживается кароче...ну а единичные случаи будут всегда...

Цитата Anonymous ()
Опять "злобный Госдеп" виноват?

Это просто по Фрейду....перечитал пост Парящего 5 раз и пост по ссылке тоже, бля да даже в камментах к посту нет упоминания про ГОсдеп....Anonymous, тебе пора провериться на паранойю...
 
Аяврик |# 4 21.06.2014 10:43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 12
Цитата Cиплый ()
.ситуация налаживается кароче...
Не знаю-не знаю... Хотелось бы. Мы ведь видим только то, что снято и выложено в интернете. А сколько подобных случаев осталось за кадром? Такие случаи выяснения отношений всегда были и всегда будут.
Меня больше убивает тот факт, что в Паутину валят на общее обозрение всякую мерзость, значит, есть желающие на это посмотреть. Думаю, скоро начнётся мода на селфи в сортире, вид снизу. Хотя это, конечно, гораздо безобидней.


Сообщение отредактировал Аяврик - Суббота, 21.06.2014, 10:49
 
Anonymous |# 5 21.06.2014 17:44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Cиплый ()
современные подростки в основной массе поколение айпадов и чаще слоняются по "Родникам", чем купают сверстников в луже

А эти не "поколение айпадов"? На Нокию 3310 снимали видать.... Ну и какие "Родники" в Коркино есть, а дело там было?

Цитата Cиплый ()
Это просто по Фрейду....перечитал пост Парящего 5 раз и пост по ссылке тоже, бля да даже в камментах к посту нет упоминания про ГОсдеп....Anonymous, тебе пора провериться на паранойю...

Facepalm.png
 
Cиплый |# 6 22.06.2014 15:18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Anonymous ()
А эти не "поколение айпадов"? На Нокию 3310 снимали видать.... Ну и какие "Родники" в Коркино есть, а дело там было?

Ты удивительно линейный чувак...неужели необходимо каждый раз понимать написанное побуквенно??? 
1. Я имел ввиду тот район, который знаю....раньше даже у нас в городе такое было не редкостью, теперь же я уже давно не видел ничего подобного...а напротив иногда гуляя с ребенком во дворе имею возможность слышать разговоры современных подростков, так вот они чаще всего договариваются сходить погулять по Роднику...:)))...или договариваются всем вместе выйти в онлайн порубиться в Аллоды или чего там они играют...я собст-но только про это, и это конечно же не отменяет наличия особей без описанных мною интересов имеющих более кровожадные планы, но по-моему опыту концентрация таких персов неуклонно снижается....
 
Anonymous |# 7 22.06.2014 22:00
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Cиплый ()
Ты удивительно линейный чувак

Это ты мне говоришь? Не увидеть сарказма в моем вопросе не мог только очень ленивый)

Цитата Cиплый ()
раньше даже у нас в городе такое было не редкостью

Было, есть и будет. Дети жестоки по своей сути. Всплыл один случай, а сколько замолчали? Опять же - сравнивать район серево-запада около Родника и Коркино - ну почти одно и то же, ага. Погуляй на чумазе в злачных районах, или на чтз - много нового увидишь и услышишь.
 
Cиплый |# 8 23.06.2014 06:20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Anonymous ()
Не увидеть сарказма в моем вопросе не мог только очень ленивый)

Я таки не понял....ты читал вообще мой пост или сразу отбил ответ...отличать слово линейный от слова ленивый могем??? Я имел ввиду линейность твоего сознания, которая всегда упирается в стены фактов....пример: я пишу "поколение айпадов", ты понимаешь буквально, что снимали на айпад (иначе при чем здесь нокия 3310??? еще бы сименс А35 вспомнил)....

Цитата Anonymous ()
сравнивать район серево-запада около Родника и Коркино - ну почти одно и то же, ага.

Вот опять линейность....я же написал про ТРЕНД...тренд - это считай направление графика...он (сам график), бля, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО линейный, точнее даже никогда не линейный именно поэтому на чумазе пока может быть чуть хуже, чем возле "Родника", но еще 12-15 лет назад в районе Пентагона (дом прямо напротив "Родника", тогда на месте "Родника" были топоиные заросли и свалка) встретить подобное заснятому на видео было делом обыденным...теперь нет...дойдет цивилизация и до ЧМЗ и китай-города и дальше...
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 9 24.06.2014 15:28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Cиплый, видимо мой брательник в тренд не попадает. На днях малолетки огрели трубой по голове. Сзади. Из за банального - "дай закурить". Дал пачку. Попросили еще три сигаретки. Ну а дальше слово зА слово, труба/голова. Очнулся в больничке с сотрясением. Ладно хоть не убили, и товарищ рядом был, вызвал скорую вовремя. Пока вызывал - тараканы по щелям разбежались. Группа агрессивных малолеток - это жесть.

Дело было днем. Не далеко от Сада Победы.
 
Форум » Форум сайта » Курилка » Цветы жизни жестко отжигают (дети криминал жестокость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |