Блог Артёма Краснова
Четверг, 28.03.2024, 23:06

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта » Курилка » Новый закон о пребывании мигрантов в РФ
Новый закон о пребывании мигрантов в РФ
Infomigrant |# 1 17.01.2014 14:53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Внимание!Информация для иностранных граждан, проживающих на территории Российской
Федерации
С 1 января 2014 года вступил в силу новый закон орегистрации мигрантов на территории Российской Федерации.  Согласно этому постановлению мигрантам, без визы, будет разрешенонаходиться на территории РФ не более 90 дней. При этом доступ мигрантам будет
разрешен только в течение каждого периода в 180 суток.Если ранее, по истечению 90 суток, мигранты могли выехать изРФ, и через несколько дней заехать, то теперь это невозможно.   Федеральная миграционная служба заявила, что этот шаг позволит уменьшить поток нелегальных
мигрантов, которых уже более 3,5 млн. человек.В связи, с такимиизменениями, мы понимаем, что мигранты сейчас ищут легальные способы удержаться
на территории Российской Федерации. Такими способами являются: 1.     Оформление разрешения на работу на год (благодаряэтому продлевается пребывание) 2.     Оформления РВП (разрешение на временноепребывание)3.     Оформление вида на жительство4.     Оформление гражданства РФЭкспертная компания«Инфо Мигрант» предлагает вам помощь в быстром и легальном оформлении
документов для пребывания на территории Российской Федерации.  Оформленные документы вы получаете непосредственно
в УФС России (без очереди), что является гарантией официальности
документов.  Для оформления документов от вас требуется позвонитьпо телефону8 (499) 340 88 758 (926)  80400 01


Сообщение отредактировал Infomigrant - Пятница, 17.01.2014, 14:54
 
HQ74 |# 2 17.01.2014 15:02
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 21
Такой тонкий намек. roll я сразу понял что в наши ряды затесались мигранты. Я сам почуствовал себя неуверенно как то.
 
Аяврик |# 3 17.01.2014 17:10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 12
Цитата HQ74 ()
Я сам почуствовал себя неуверенно как то
Номер есть. Я пока в москве. Если надо - могу готовые документы забрать. smile
 
Форум » Форум сайта » Курилка » Новый закон о пребывании мигрантов в РФ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |