Блог Артёма Краснова
Суббота, 20.04.2024, 12:03

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум сайта » Курилка » Кто ещё верит в борьбу с корупцией ?
Кто ещё верит в борьбу с корупцией ?
Anonymous |# 101 02.12.2013 21:14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Обыватель ()
Вот тебе ее видно морду тоже ни кода не били. Поумней бы был, по сдержанней. Не раздувал конфликт там, где его реально можно не раздувать.

Цитата Обыватель ()
Вот понимаю же что опять провоцирую)))

Ну а ты схватил бы бан еще похлеще за продолжение)
 
Аяврик |# 102 02.12.2013 21:23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 12
Уважаемый блог, солидный форум, а ведёте себя как депутаты в госдуме, прости Господи! Стыдно должно быть, господа.
 
Anonymous |# 103 02.12.2013 21:25
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15

Картинко на тему)


Сообщение отредактировал Anonymous - Понедельник, 02.12.2013, 21:26
 
Cиплый |# 104 03.12.2013 06:50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата SurferDude ()
Вот вам для понижения градуса общения: http://www.youtube.com/watch?v=HXDgq3v6Wk4#t=28
Я плакалъ....

Цитата Обыватель ()
мне извинится не зазорно)))  Извините, что такую хорошенькую тему зафлеймили(((

Ты выдал непроверенную, как обычно, информацию, которая имеет непосредственное отношение к конкретному человеку, извиняться нужно не перед форумчанами, а перед этим человеком, ибо ИМЕННО ТЫ СОВЕРШИЛ ОШИБКУ, ты должен за неё отвечать...и не нужно усугублять...
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 105 04.12.2013 20:32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Cиплый ()
Ты выдал непроверенную, как обычно, информацию, которая имеет непосредственное отношение к конкретному человеку, извиняться нужно не перед форумчанами, а перед этим человеком, ибо ИМЕННО ТЫ СОВЕРШИЛ ОШИБКУ, ты должен за неё отвечать...и не нужно усугублять...

Хм.....я считал что это норма. Видимо это только для динозавров. Печаль....
 
Anonymous |# 106 18.12.2013 06:57
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Вчера экс-министр обороны Анатолий Сердюков начал знакомиться с материалами уголовного дела о халатности, допущенной им, по версии следствия, при благоустройстве за армейский счет базы отдыха своего родственника. Его участие в мероприятии оказалось символическим: перелистав первый из 56 томов дела, господин Сердюков убыл, поручив дальнейшее ознакомление адвокатам. Именитому обвиняемому действительно нет смысла вникать в детали расследования, поскольку он, по данным источника "Ъ", настраивается на амнистию.

Источник


Сообщение отредактировал Anonymous - Среда, 18.12.2013, 06:58
 
Cиплый |# 107 18.12.2013 07:25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Anonymous ()
он, по данным источника "Ъ", настраивается на амнистию.

Пусть куда угодно настраивается...когда приговор огласят, тогда и поговорим...вот еще почитай на досуге:

Как итог, борьба с коррупцией не должна вестись бесполезным размножением модных "гражданских институтов", дополнительных подразделений и ведомств - всем тем, о чем мечтают либералы.
 
Anonymous |# 108 18.12.2013 07:33
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Cиплый ()
Как итог, борьба с коррупцией не должна вестись бесполезным размножением модных "гражданских институтов", дополнительных подразделений и ведомств - всем тем, о чем мечтают либералы.

Зачетная ссылка, да. Особенно показательны примеры Северной Кореи и Монголии - нам есть на кого равняться!
 
Cиплый |# 109 18.12.2013 07:37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Anonymous ()
Особенно показательны примеры Северной Кореи и Монголии - нам есть на кого равняться!

Ты читал её??? Там как раз написано, что на них ровняться не нужно...но и на Сингапур не стоит...смысл осознай...
 
Anonymous |# 110 18.12.2013 07:51
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Cиплый ()
Ты читал её??? Там как раз написано, что на них ровняться не нужно...но и на Сингапур не стоит...смысл осознай...

Да читал я ее, читал. Все в кучу навалено.
 
Cиплый |# 111 18.12.2013 07:58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Anonymous ()
Все в кучу навалено.

С чем конкретно не согласен? Что смущает?
 
Аяврик |# 112 19.12.2013 01:29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 12
А бал деть... Коррупция - двигатель прогресса. Воровство - оплот экономики. Если провести медицинскую аналогию, то получается, что глисты полезны для здоровья. До такого даже Онищенко не додумался.
А чем плох сингапурский вариант? Я слегка ознакомился, - идеи Ли Куан Ю мне близки и понятны. И эффективны.
 
Anonymous |# 113 19.12.2013 07:07
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Губернатор Токио подал в отставку из-за коррупционного скандала

Скандал вокруг мэра стал назревать, когда выяснилось, что перед выборами он одолжил у одной из японских компаний 50 миллионов иен (около 500 тысяч долларов). Мэр отдал эти деньги, но не смог дать исчерпывающих объяснений.

Источник
 
PsKoT |# 114 19.12.2013 07:14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 10
"Мэр отдал эти деньги, но не смог дать исчерпывающих объяснений." (с)
У нас также с объяснениями, а вот про возврат бабла от ни разу не слышал ))
 
Cиплый |# 115 19.12.2013 07:32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Аяврик ()
А чем плох сингапурский вариант?

Насколько я понял, он плох тем, что невозможен, по крайней мере для России...не те масштабы-с...итак вон амнистию объявили, т.к. зэков стало много, а при таком подходе, полстраны переедет под Магадан...представляю какой будет вой...в остальном мне всё понятно...никакие административные ограничения не эффективны...хоть от Ли Куан Ю, хоть любые другие...нужны морально-нравственные барьеры...там правильно написано: 
Цитата
прикоснуться к деньгам для него – это так "зашквариться", что лучше самоубийством потом покончить от позора.

Я понимаю эту логику...но в мире где правят деньги, и основная мера успешности - это сумма денег у тебя на счету такое невозможно...не зря я тёр тут про тайланды и консьюмеризм...ибо нынче отказаться от сиюминутных ништяков ради каких-то внутренних принципов считается прямым идиотизмом...как в таких условиях получить желаемый порядок мне не понятно...все остальные попытки во всех сопоставимых случаях провалились... так чта, понимаешь, или тайланды и коррупция, или Россия и порядок, не сразу конечно...но так хотя бы есть шанс, в противном случае - клоака...
 
Аяврик |# 116 19.12.2013 13:47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 12
Цитата Cиплый ()
нужны морально-нравственные барьеры...
Такие барьеры предполагают наличие морали и нравственности. При их отсутствии хорошо действуют силовые методы (если сломать карманнику пальцы, он не сможет воровать). Государство - аппарат насилия, так пусть насилует тех, кто без этого не может. Любая развитая в нашем понимании демократия основана на законопослушности граждан, и когда-то давно в любой стране порядок насаждался силой, даже террором. Постепенно возникает рефлекс, что нарушать закон - это больно, и в подсознании потомков это отложится. Никто и никогда изначально не был нравственным идеалом, это эволюционный процесс, а регулировать его - функция государства.
 
Andrewtim |# 117 10.02.2014 15:24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 15
Вот это прикол, так прикол, оказывается Сердюков является Героем Росссии, звание ему секретным указом присвоил Медведев в 2012 году: http://www.ura.ru/content/svrd/10-02-2014/news/1052174407.html
 
Аяврик |# 118 10.02.2014 19:27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 12
Я чего-то даже не удивился. Какое государство - такие и герои...
Не так давно такая вот шутка ходила по интернету:
Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России,Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя РоссииАхмада Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев убит в Дубае и по обвинениюв его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев,тоже Герой России, ранее убит в Москве.


Сообщение отредактировал Аяврик - Понедельник, 10.02.2014, 19:50
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 119 10.02.2014 20:24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Andrewtim ()
Сердюков является Героем Росссии, звание ему секретным указом присвоил Медведев в 2012 году: http://www.ura.ru/content/svrd/10-02-2014/news/1052174407.html

Не понимаю, как можно читать эти желтые "говногазеты"? Где то, кто то пукнул, ура - тут же разнесла на ура........

Добавлено (10.02.2014, 20:24)
---------------------------------------------
В понедельник «Независимая газета» сообщила, что в марте 2012 года Дмитрий Медведев, занимавший тогда пост главы государства, секретным указом присвоил Сердюкову звание Героя России, которое дает ему право на амнистию.

Кровавый Кремль опроверг информацию о присвоении звания Героя России Сердюкову.

sick

 
Артем_КРАСНОВ |# 120 10.02.2014 21:59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
А я думал, обсуждают дело Серебренникова
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 121 10.02.2014 22:08
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Артем_КРАСНОВ ()
А я думал, обсуждают дело Серебренникова
 а что там обсуждать? Подождем достоверную инфу из Ура ведомства. Чет тормозят они с новостями / выводами.

ПыСы - честно говоря не вникал особо в это дело. Воровал - посодють. Не воровал - отпустют.
 
HQ74 |# 122 10.02.2014 22:22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 21
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Воровал - посодють. Не воровал - отпустют.
У нас обычно наказывают невиновных и награждают непричастных.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 123 11.02.2014 11:25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата HQ74 ()
У нас обычно наказывают невиновных и награждают непричастных.
 А Вы мня своей Лубянкой не стращайте.

Не из пугливых мы. У самих револьверы найдутся.   happy

Добавлено (11.02.2014, 11:25)
---------------------------------------------
Эксперты предлагают приравнять коррупцию к измене Родине
 
Составители доклада уверены, что нужно планомерно ужесточать наказание за преступления коррупционной направленности. Ответственность за них необходимо приравнять к измене Родине, поскольку увольнение «в связи с утратой доверия» не пугает вороватых бюрократов. Наказанием за такое правонарушение должна стать конфискация имущества, в том числе и находящегося за рубежом. Одновременно необходимо установить пожизненный запрет для коррупционеров занимать должности на госслужбе и уголовную ответственность за ложь в декларациях.
======================================

Жалко полномочия Главного ограничены, и даже если будет прямой указ - все может утонуть в болоте всяких там палат и прочих дармоедов.....

 
Аяврик |# 124 11.02.2014 21:24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 12
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
нужно ужесточать наказание за преступления коррупционной направленности.
Молодцы! Не прошло и четырнадцать лет, а эксперты уже сделали выводы.
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
даже если будет прямой указ - все может утонуть в болоте всяких там палат и прочих дармоедов...
Если указ будет достаточно прямой, - ничто нигде не утонет.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 125 12.02.2014 11:52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Аяврик ()
Если указ будет достаточно прямой, - ничто нигде не утонет.

А Вы уверены что такие полномочия есть у президента? Чай не король и не монарх какой нить.... Уже не раз говорил - полномочия президента нонче, крайне ограничены. 

Цитата Аяврик ()
Молодцы! Не прошло и четырнадцать лет, а эксперты уже сделали выводы.

Ну эт только на легковушке, руль влево, руль вправо - и на месте. На фуре уже гораздо сложнее. На самолете резкие маневры приводят к катастрофе.
 
Аяврик |# 126 12.02.2014 14:31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 12
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Вы уверены что такие полномочия есть у президента?
Парящий_над_дорогоЙ,  Вам ли не знать, о чём речь? Я ни разу не видел даже распоследнего гаишника, которого остановило бы отсутствие каких-то там полномочий, если очень надо. У президента столько полномочий, сколько он пожелает взять. И берёт, когда ему нужно, неловко прячась при этом за конституцию и следственные органы.
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
На самолете резкие маневры приводят к катастрофе.
Если Вы имеете в виду перегрузки, могущие разрушить наш самолёт - таки да, я с вами соглашусь. Но согласитесь и Вы со мной - даже на самом гнилом кукурузнике можно уже было куда-нибудь долететь за тринадцать лет?
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 127 12.02.2014 15:02
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Аяврик ()
У президента столько полномочий, сколько он пожелает взять. И берёт, когда ему нужно, неловко прячась при этом за конституцию и следственные органы.

Ну откуда такая святая наивность?

Сравните хотя бы это вкратце, чтоб не вникать в мегатонны законов и прочей хрени.



Добавлено (12.02.2014, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата Аяврик ()
Если Вы имеете в виду перегрузки, могущие разрушить наш самолёт

Я имею ввиду сам процесс рулежки самолетом, в сравнении с авто..... Ну и возрастающие риски при малейшей ошибке. А управление страной, это Вам даже не самолет.....

Цитата Аяврик ()
даже на самом гнилом кукурузнике можно уже было куда-нибудь долететь за тринадцать лет?

Куда нибудь не надо..... Куда нибудь, это к Ололошам болотным, и прочим креаклам.


Сообщение отредактировал Парящий_над_дорогоЙ - Среда, 12.02.2014, 14:59
 
Аяврик |# 128 12.02.2014 16:07
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 12
Парящий_над_дорогоЙ, я в курсе этой трогательной чепухи о законах. Декларировать можно всё, что угодно, а выполняется лишь то, что нужно. Те же самые "силовики", принимая присягу (это нам так говорят), обязуются защищать законные интересы граждан, но за последние тринадцать лет я никак не ощутил этой защиты, всё с точностью наоборот - это я должен защищаться от произвола полиции. Так почему я должен быть уверен, что наверху всё законно и правильно, если внизу - бардак?
Всем понятно, что политика - грязь, и невозможно управлять огромной страной  в агрессивном окружении и не замарать белых ручек. Зачем в таком разе прикидываться внутриполитической целкой: "Ах, мы бы поборолись с коррупцией, но вот законов нужных у нас нет. А вот были бы законы - сразу бы всех в тюрьму!" Но вот почему-то воровать и брать взятки ни один закон никому не помешал. Точно так же отсутствие закона не должно быть препятствием для борьбы с преступностью. Способ всегда можно найти, было бы желание. Вот насчёт этого - сильно сомневаюсь.
 
Обыватель |# 129 12.02.2014 20:37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 11
Парящий_над_дорогоЙ,  
Цитата
Сравните хотя бы это вкратце, чтоб не вникать в мегатонны законов и прочей хрени.

п.1 Не может вносить изменения в конституцию.
Как же тогда получилось, что президента выбираем на 6 лет, а не на 4,как было в конституции от 1993 года?  А ну да..."само" так произошло. Бывший чекист тут не причем.

п2. Не может принимать законы.
А вносить вопросы на рассмотрение ГД может? А отдавать распоряжения "проработать вопрос" может?
А Единая Россия лидером и идейным вдохновителем которой являлся путин, может принимать законы? У ЕР ведь большинство в думе - они любой закон принять могут?
Ну и так далее - каждый пункт оспорить можно.


Цитата
Куда нибудь не надо..... Куда нибудь, это к Ололошам болотным, и прочим креаклам.

Навальный написал замечательный законопроект о запрете закупки дорогих автомобилей чиновникам и различным госслужащим. Этот закон даже Краснов поддерживает! Почему же его не приняли? Почему же Единая Россия его отклонила?
Еще есть замечательный закон авторства А.А. Навального и ФБК о введении виз со странами средней азии. Есть еще замечательная избирательная компания кандидата в мэры москвы Навального, основой агитационной силой в которой стали волонтеры, а не админ.ресурс. И еще много-много чего есть.
Навальный вообще очень много всего делает. Вопреки внешним условиям. При полном противодействии со стороны СМИ и государства.


Сообщение отредактировал Обыватель - Среда, 12.02.2014, 20:38
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 130 12.02.2014 23:57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Аяврик ()
за последние тринадцать лет я никак не ощутил этой защиты, всё с точностью наоборот - это я должен защищаться от произвола полиции.

Почему 13 лет? Не 20-25. Не 5. На Вас постоянно нападает полиция что необходимо защищаться?? Вы часто нарушаете закон, правила или что? Почему я за 20 лет на себе это не ощущаю? 

Цитата Аяврик ()
"Ах, мы бы поборолись с коррупцией, но вот законов нужных у нас нет. А вот были бы законы - сразу бы всех в тюрьму!" Но вот почему-то воровать и брать взятки ни один закон никому не помешал.

Голова уже кружится гонять одно и то же по кругу, и за всех отдуваться. Уже обсуждали.

Вот, в этой теме много чего собрано, обсосано, пережевано. Примеры, ссылки, доводы. Читайте, не жалко.
Цитата Аяврик ()
Точно так же отсутствие закона не должно быть препятствием для борьбы с преступностью. Способ всегда можно найти, было бы желание.
 А вот это просто ФУРОР!!! Всех подозрительных в кутузку. Кто не согласен расстрелять!!! Круто!!! Мир и счастье наступит через неделю.
==========================================

Добавлено (12.02.2014, 23:57)
---------------------------------------------
Обыватель, Бронелобый, не? 

 ... убедительная просьба усвоить с первого раза следующее - не надо больше каментить мои каменты - не надо больше каментить мои посты - не надо больше задавать мне вопросов - ни Ваши фееричные выводы/доводы, ни Вы - мне совершенно не интересны. Вы для меня в игноре*.  

* - распечатайте, и повесьте себе на всех мониторах стикер.

 
PsKoT |# 131 13.02.2014 07:03
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 10
"Бороться надо? Надо. Но мля, вокруг одни лозунги - Воруют, воруют, надо бороться!!!! КАК МЛЯ бороться то?" (с) Парящий
Есть у Кота простой рецептик эффективной борьбы: берем и запрещаем властьдержащим ездить за границу по личным целям (коммандировки по госслужбе оставляем) и иметь счета/недвигу/имущество за рубежом. А дальше сами догадывайтесь о позитивности сего действа :-)) © Кот

"Как один из кирпичиков борьбы - годится. На одном только этом далеко не уедешь. Только про борьбу с коррупцией, давай в тему про коррупцию тут самолетная тема." (с) Парящий

Как это не уедешь? Так может с этого начать, если "КАК МЛЯ бороться то?" (с) Парящий " ???
 
Аяврик |# 132 13.02.2014 12:29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 12
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Почему 13 лет? Не 20-25. Не 5.
Ну округлил слегка. Срок довольно большой, поэтому не будем мелочиться.))
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
На Вас постоянно нападает полиция что необходимо защищаться?? Вы часто нарушаете закон, правила или что? Почему я за 20 лет на себе это не ощущаю?
  Вы не поверите, но на ГАИшных машинах тоже написано "ПОЛИЦИЯ". О методах их "работы" я могу много порассказать, но вот ссылок на авторитетные для Вас источники у меня нет...
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Голова уже кружится гонять одно и то же по кругу, и за всех отдуваться. Уже обсуждали.
Когда успели?! Вчера только ссылку запостили про комиссию антикоррупционного комитета... Получается, проблема-то общая, какую тему ни возьми, и не гоняем её, а топчем на месте. А ей пофигу...
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
А вот это просто ФУРОР!!! Всех подозрительных в кутузку. Кто не согласен расстрелять!!! Круто!!! Мир и счастье наступит через неделю.
Там Сиплого рядом нету? Уж стиль очень знакомый... surprised
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 133 08.05.2015 17:35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Артем_КРАСНОВ ()
Мне тоже интересно послушать оценки Эда

Цитата Paragon ()
Ей-богу, как можно всерьёз обсуждать эту тему??? Что ещё могут сказать Эд с Володей, кроме традиционной мантры "работа идёт, результат будет"?
 

ЦитатаSIrena13120

Совсем недавно Эд предлагал нам подождать и сердюков с васильевой получат по заслугам. Пусть теперь объяснит хомячкам, что происходит.

Радуйтесь хомячки. Эд обещал. Эд посадил. С вас пиво.

Евгения Васильева приговорена к 5 годам лишения свободы в колонии общего режима.

.


Сообщение отредактировал Парящий_над_дорогоЙ - Пятница, 08.05.2015, 17:36
 
Аяврик |# 134 09.05.2015 15:45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 12
Пятёрку общего за какие-то три миллиарда... минус полтора года домашнего ареста... Жестоко.
А где её сердечный друг? Или нет такой статьи - развал обороноспособности страны?
 
Cиплый |# 135 11.05.2015 19:56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Аяврик ()
Пятёрку общего за какие-то три миллиарда... минус полтора года домашнего ареста... Жестоко.


какой вариант вы бы предложили? Колесовать негодяйку на красной площади прилюдно? Отрубить руку по самую шею? 

Цитата Аяврик ()
Или нет такой статьи - развал обороноспособности страны?

Как раз обороноспособность он поднял, избавив Мин.обороны от непрофильных активов, и то что при этом кто-то погрел свои липкие руки - всего лишь неприятный побочный эффект...НО главная задача ВЫПОЛНЕНА...я понимаю, что вам важнее, чтобы никто ничего не украл, пусть хоть при этой тигамотине пострадает основная цель, но последующие после отставки события как бэ намекаэ, что основная цель всё- таки важнее...
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 136 11.05.2015 21:50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Cиплый ()
им хоть пулю в голову, все равно скажут, что надо было четвертовать или растворить в кислоте заживо...вроде либералы, а какие кровожадные...

Похоже твои слова сбываются....

---------------------------------------------

Цитата Аяврик А где её сердечный друг?

Цитата Аяврик ()
И Бог с ним, с Сердюковым, пусть гуляет на свободе


Цитата Аяврик ()
У него прямая связь с Путиным!


Ну сопсна как заказывали..... Получите распишитесь.   cool


Сообщение отредактировал Парящий_над_дорогоЙ - Понедельник, 11.05.2015, 21:55
 
Аяврик |# 137 12.05.2015 09:04
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 12
Цитата CиплыйКолесовать негодяйку на красной площади прилюдно? Отрубить руку по самую шею? Не, надо её отпустить, извиниться и компенсировать моральный ущерб. А другу сердешному персональный орден "За развал системы подготовки военных специалистов". Зря, что ли, только в Челябе три военных института разогнал. Это же непрофильные активы были.
 
Cиплый |# 138 12.05.2015 11:12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Аяврик ()
Зря, что ли, только в Челябе три военных института разогнал

Интересно полюбопытствовать это каких же??? У нас вроде их всего три было...хотя вам виднее...но я пока вижу, что и ЧВВАУШ и автомобилка до сих пор работают...да, танковый разогнали...но я так думаю, что ТАМ виднее...а от боевой авиации у некоторых даже сон пропал, так что еще неизвестно кому хорошо от активной учебы курсантов...
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 139 20.05.2015 13:48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Еще свыше 77 миллионов рублей должна будет выплатить потерпевшим организациям осужденная по делу "Оборонсервиса" Евгения Васильева - сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря Пресненского суда Москвы.

Вопреки тому, что писали оппозиционные российские СМИ, никаких специальных условий для Евгении Васильевой в СИЗО №6 Москвы создано не было. Осужденная уже успела пожаловаться на отсутствие пилочки для ногтей и слишком тонкий матрас. Представители ФСИН на это ответили, что условия содержания экс-чиновницы под стражей отвечают установленным нормам.

 
Чет хомячки совсем не радуются. А так ждали, так жаждали.

Добавлено (20.05.2015, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата Аяврик ()
А где её сердечный друг?

Ну вот и дождались. Объявился. Пошел в гору.

"Анатолий Сердюков порвал с прошлым и займется борьбой с коррупцией".

Решение пригласить Сердюкова возглавить борьбу с коррупцией связано с тем, что он глубоко знает тему.
Минобороны, в бытность Сердюкова, провело большое количество закупок разных уровней, поэтому Анатолий Седюков умеет взаимодействовать в этих вопросах и с правоохранительными органами, и с гражданскими активистами.

Вчера в штабе ОНФ было принято принципиальное решение ввести Анатолия Эдуардовича в состав штаба и возложить на него ответственное направление – антикоррупционную работу.

Как сообщает РИА «Деловая политика», сам Сердюков информацию косвенно подтвердил. «Я многое переосмыслил, — сказал Анатолий Сердюков в своем комментарии, — и уверен, что страницу, связанную с делом "Оборонсервиса", суд перевернул окончательно. Виновные наказаны, а невиновные оправданы. Пора перестать пережевывать прошлое и заняться работой, засучив рукава. Я уверен, что чиновники, злоупотребляющие своим доступом к материальным благам, бессовестно совершающие дорогостоящие покупки за счет бюджета, сидящие на откатах, должны быть выведены на чистую воду и наказаны. Я считаю себя настоящим патриотом России, горжусь, что живу в нашей великой стране. И готов приносить ей пользу на любом участке, где наиболее востребованы мои знания и опыт».Впрочем, очень многие политики скептически относятся к успешности Сердюкова на этом посту и полагают, что это иллюстрация пословицы «пустили козла в огород».

В то же самое время близкие Анатолия Эдуардовича полагают, что он может принести огромную пользу в деле борьбы с коррупцией, т.к. действительно сложно найти человека, который бы так досконально знал тему госзакупок и при этом был великолепным организатором.
 
SIrena |# 140 12.08.2015 14:07
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 10
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Радуйтесь хомячки. Эд обещал. Эд посадил. С вас пиво.
Ну что, ватнички! Где ваша Васильева? Даже сфоткаться в СИЗО не может - загар не сошел?
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 141 12.08.2015 17:21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
SIrena, У вас интернет отключали на месяц, или кроме либероидных таблоидов ничего не смотрите и не читаете? Новость о "пропаже" этой заключенной протухла сразу на выходе. Ибо крики/сопли/вопли либероидов застилают остатки мозга. Не уподобляйтесь и не ведитесь на "жареные" новости.

Читайте тут. Там Вам и фото. Там Вам и видео. Успокойтесь. biggrin

Ватники в курсе "где сидит фазан".

ПыСы - а за посадку так пива и не дождался.... Эх.

Я вот не понимаю, что к этой Васильевой так прицепились. как будто четвертуй ее завтра на площади, и вся коррупция будет побеждена. Куда гораздо интересней процесс идет в общем масштабе. Рутинный. Ежедневный. 

.


Сообщение отредактировал Парящий_над_дорогоЙ - Среда, 12.08.2015, 17:25
 
Аяврик |# 142 12.08.2015 18:16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 12
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
что к этой Васильевой так прицепились.
Дык больше не к кому. Она теперь как символ правосудия, как предупреждение ей подобным: будете воровать миллиардами - получите реальный срок. Года полтора. В тепличных условиях.
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
а за посадку так пива и не дождался
 В приговоре написано: пять лет колонии общего режима. Отмотает до звонка - будет пиво. А то выпустят к весне - а Парящий уже всё выпил...
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 143 13.08.2015 18:10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Аяврик ()
пять лет колонии общего режима. Отмотает до звонка - будет пиво.

Хренассе у вас расценочки!!!!!!  wacko

- Эд поймай!
- Эд посади!
- Эд охраняй 5 лет чтоб не сбежала!

И за все за это пива ведро? Через 5 лет? Нах, нах надо.... Пойду сам себе пива куплю, а ваш символ правосудия сами теперь охраняйте и фоткайте.  sick
 
Аяврик |# 144 13.08.2015 23:19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 12
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
- Эд поймай! - Эд посади!
- Эд охраняй 5 лет чтоб не сбежала!

Вот и я думаю - проще расстрелять. За ящик коньяка. ))
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 145 14.08.2015 15:51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Аяврик, Не, такой грех на душу не возьму, тем более всего лишь за ящик коньяка.
Я же не партайгеноссе какой нить.

Проще побег организовать, или по УДО выпустить. Тогда до конца жизни в коньяке купаться буду.  wine wine wine
 
AlBrynS |# 146 19.08.2015 13:01
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 10
Вот, нашел видос на просторах интернета тыц. Там про Сердюкова все на пальцах объяснено. Посему решил поделиться с общественностью.

Внимание!!! Варнинг!!! Либералопитекам смотреть строго запрещено. Есть опасность поломки головного мозга от перенапряжения. Короче, я предупредил. )


«Толпа есть собрание людей, живущих по преданию и рассуждающих по авторитету...» В. Г. Белинский
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 147 19.08.2015 21:48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата AlBrynS ()
Там про Сердюкова все на пальцах объяснено.

В общем и целом и без Пякина это понятно было. Сиплый даже где то почти тош самое озвучил (хотя мош у Пякина скомуниздил, или Пякин у Сиплого - не суть важно). Вопрос в том - что нашим товарищам либеральным это совсем не надо, совсем не понять и не разжевать. Так что никакого разрыва шаблона не будет.

Им бы четвертовать кого нить на площади, желательно Сердюкова с Васильевой, и им этого хватит вместо хлеба и зрелищ.
 
Cиплый |# 148 20.08.2015 06:31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Сиплый даже где то почти тош самое озвучил (хотя мош у Пякина скомуниздил, или Пякин у Сиплого - не суть важно)

Пост №6 в этой ветке...от 18.11.2013 г....интервью Пякина от 23.11.2013 г....так что выходит это Пякин у меня скомуниздил идею...хотя смысл событий конечно понятен был вменяемым людям с самого начала.
 
AlBrynS |# 149 21.08.2015 07:32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 10
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Вопрос в том - что нашим товарищам либеральным это совсем не надо, совсем не понять и не разжевать. Так что никакого разрыва шаблона не будет.
На самом деле причина совершенно проста, типичный представитель вида liberalus vulgaris не способен к самостоятельному мышлению. А является ретранслятором чужой воли. Всю информацию исходящую от вожаков представители вида liberalus vulgaris воспринимают как истину не подвергая никакому анализу. С другой стороны информацию исходящую не от вожаков не воспринимают совсем, либо воспринимают как ложь.
Цитата Cиплый ()
Пост №6 в этой ветке...от 18.11.2013 г....интервью Пякина от 23.11.2013 г....так что выходит это Пякин у меня скомуниздил идею...
Но тут загвоздка, Пякин в начале видео сказал, что уже неоднократно отвечал по Сердюкову. Так что тут могут быть еще и варианты: 1) есть другое видео с Пякиным, которое мог посмотреть Сиплый раньше, 2) Пякин неоднократно отвечал по Сердюкову Сиплому, 3) Пякин и есть Сиплый, и он отвечал на этом форуме. )


«Толпа есть собрание людей, живущих по преданию и рассуждающих по авторитету...» В. Г. Белинский
 
Cиплый |# 150 21.08.2015 07:50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата AlBrynS ()
Так что тут могут быть еще и варианты: 1) есть другое видео с Пякиным, которое мог посмотреть Сиплый раньше, 2) Пякин неоднократно отвечал по Сердюкову Сиплому, 3) Пякин и есть Сиплый, и он отвечал на этом форуме. )

1. Фамилию Пякин впервые прочитал когда смотрел видео по вашей ссылке...ранее ничего про этого кадра не слышал!
2. Неверно...см. п.1
3. Тем более неверно...меня некоторые участники форума знают в лицо...я явно не Пякин...
 
Форум » Форум сайта » Курилка » Кто ещё верит в борьбу с корупцией ?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |