Блог Артёма Краснова
Пятница, 29.03.2024, 17:49

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта » Курилка » Есенин с ЧТЗ (гоп поэзия)
Есенин с ЧТЗ
Парящий_над_дорогоЙ |# 1 15.11.2013 16:26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Знаю, опять будет кто нить ругаться, но не стерпел.......

7 SurferDude   (Вчера 21:26)
http://hornews.ru/

Сто лет уже не был на этом ресурсе, а тут чот подзавис, полопатил "историю".

Наткнулся на - "В Челябинске живет единственный в мире поэт-гопник".

Стало любопытно, ибо люблю поэзию, в том числе дворовую.

Тут его интервью.

 
Тут его страница со стихами.

Местами напоминает борзого Есенина. Рубит, режет правду матку по живому. Уже лаже концерт в Челябинском заведении был.

Осторожно!!!! Местами МАТ!


.

Добавлено (15.11.2013, 16:26)
---------------------------------------------
================================

================================ 

Для затравки.

Анатолий Грань. Поэт с ЧТЗ.
 
Мне не нужен картавый Париж.
С его башней похожей на ..й.
И в Италии не удивишь - 
Даже сотней еб..чих Генуй.

Мне насрать на английский Биг-Бен.
На немецкий вонючий Рейхстаг.
Даже в Прагу поехал бы хрен.
Хотя пиво там вроде ништяк.

Я в Японию не укачу.
А китайцы и так между гланд.
Сто пудов - ...й когда улечу.
Ради трансов в е..Аный Тайланд.

Туго выгну я свой средний палец.
И нью-йоркским огням покажу.
Я простой, но любимый Челябинск.
Ни за что. Ни на что. Не сменю.

.

 
Andrewtim |# 2 16.11.2013 14:29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 15
Зашёл в ВКонтакте, почитал, кое-что зацепило, например это:      " Сводил Аленку тут в "Родник"...
Ходили, шмотки выбирали..."
Надо будет,на досуге, ещё почитать...

Добавлено (16.11.2013, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Знаю, опять будет кто нить ругаться, но не стерпел.......
Думаю, что никто ругаться не будет, так как не смотря на ненормативку, в этих стихах выплеснута душа автора и местами очень искренне, что чувствуется его боль... А в приснопамятном опусе широкоизвестного в узких кругах автора ничего этого и в помине не было... Но кто старое помянет, тому глаз вон...
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 3 16.11.2013 21:12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Andrewtim ()
А в приснопамятном опусе широкоизвестного в узких кругах автора ничего этого и в помине не было...

Хм.....много читал поэзии, но вот не знал, что в обязательном порядке, в каждом стихе/опусе, должно быть "в этих стихах выплеснута душа автора и местами очень искренне, что чувствуется его боль..."

У меня к персонажу о котором повествовал - ровно никаких ощущений. Ноль.

Что пришло в голову "сверху", то и выплеснул. Особо не старался и не рифмовал.

==============================

Цитата из интервью Грань:

- Какие стихотворения читаете сами?
 
- Мне в детстве вообще все стихи нравились. Читал, ни хрена иногда не понимал, но читал. Много поэтов прочитал. Но какого-то прям любимого нет. Все прикольные, только некоторые нудные. Вот Пушкин для меня ни *уя не самый великий поэт. Много у него каких-то ниочемных стихотворений.  А вот Маяковский – это круто, например. Человек попросту – *бошил. Вот брал слова и через голову, со всей силы,  *бошил. Так, чтобы каждый понял, что он сказать хотел. Но сейчас, кстати, мало читаю.

 

ПыСы - вот и у меня.......около так.


.
 
Andrewtim |# 4 17.11.2013 08:12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 15
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
У меня к персонажу о котором повествовал - ровно никаких ощущений. Ноль. Что пришло в голову "сверху", то и выплеснул. Особо не старался и не рифмовал.
Собственно, вот это Ваше высказывание всё и ставит на свои места - Вы просто нахулиганили, ведь мат в общественном месте (на общедоступном ресурсе) это хулиганство и по УК РФ карается штрафом, а то и административным арестом, а Вас по товарищески пожурили, так что считайте - отскочили.
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Хм.....много читал поэзии, но вот не знал, что в

Добавлено (17.11.2013, 08:12)
---------------------------------------------
А на хера тогда стихи писать? Если есть зуд в филологии упражняться, кросворды составляйте.

 
Парящий_над_дорогоЙ |# 5 17.11.2013 08:19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Andrewtim ()
Вы просто нахулиганили, ведь мат в общественном месте (на общедоступном ресурсе) это хулиганство и по УК РФ карается штрафом, а то и административным арестом, а Вас по товарищески пожурили, так что считайте - отскочили.

Вы мне все больше и больше моск выносите. Бля..........где в опусе про орального, Вы увидели МАТ?!!! Все печатные и литературные слова. 

Цитата Andrewtim ()
А на хера тогда стихи писать? Если есть зуд в филологии упражняться, кросворды составляйте.

А на хера тогда на рыбалку ходить? Можно в унитазе палку с веревкой помочить.... Или чо - у нас тут в отдельном княжестве цензура наступила? Вы решаете кому что писать, читать и говорить?
 
Andrewtim |# 6 17.11.2013 08:29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 15
Ни какой цензуры, боже упаси, помоему мы мирно дискутируем, я так считаю, если нет, поправте меня, градус дискуссии понизим.
Просто мат в художественном произведении допустим, если он органичен и никого не оскорбляет. В Вашем стишке, который согласитесь художественным произведением не является (уж извините) пошлые, хоть и печатные выражения напрвлены на оскорбление конкретного человека, что я считаю не приемлимо.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 7 17.11.2013 08:58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Andrewtim ()
Ни какой цензуры, боже упаси,

Тогда как это назвать? 

Цитата Andrewtim ()
А на хера тогда стихи писать? Если есть зуд в филологии упражняться, кросворды составляйте.

Похоже на - если хотите на рыбалку, зудит, чтоб рыбок и червяков не убивать, заведите дома аквариум с гуппешками. Т.е. Вы, получается, диктуете мне, чем мне заниматься, и КАК это делать.

Цитата Andrewtim ()
Просто мат в художественном произведении допустим, если он органичен и никого не оскорбляет.

Вот именно, что если органично.

Добавлено (17.11.2013, 08:58)
---------------------------------------------
Цитата AndrewtimВ Вашем стишке, который согласитесь художественным произведением не является 
1 - я не претендую на лавры Лермонтова, тем более его мочканули. (порой жалко что дуэли ушли в небытие, больше порядку бы было). С таким оценочным подходом, можно все наши предыдущия "рифмобаталии" на блоге, с Артемом, Партизаном, обосрать, запретить, и порекомендовать больше никогда этого не делать.

2 - кто, как и по каким критериям определяет, что является художественной ценностью, а что нет? И в какой степени эта ценность. Замороженная курица в п..де, или прибитая мошонка на красной площади - ценность? А "Чёрный квадрат" Малевича? По моему Вам дай волю, и в квадрате найдете белые пятна. Кому то и "Мишки в сосновом бору" не нравятся.

Цитата Andrewtimпошлые, хоть и печатные выражения напрвлены на оскорбление конкретного человека, что я считаю не приемлимо.
Это если вырвать из контекста. А если на общем фоне, не одного уже года дискуссий тут, с оскорблениями в адрес других персонажей (с другой стороны баррикад), причем многократно и постоянно - мой стишок, это так.......мелкий пустячок. Вы опять, очень узко смотрите на все. Фрагментарно.

 
Andrewtim |# 8 17.11.2013 09:10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 15
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
мой стишок, это так.......мелкий пустячок. Вы опять, очень узко смотрите на все. Фрагментарно.
Ну, не знаю, ничего подобного ранее на блоге не читал. И самое главное, моя оценка совпадает с мнением большинства. Надеюсь, Вы и сами в глубине души так считаете, но видимо характер не даёт признать это публично.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 9 17.11.2013 09:33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Andrewtim ()
не знаю, ничего подобного ранее на блоге не читал.

Вот именно.

Цитата Andrewtim ()
И самое главное, моя оценка совпадает с мнением большинства.

Уже говорил - повторюсь.

1 - Если бы Партизан не оставил бы тогда свой камент, при 100% не попадании, удалил бы все.

2 - после камента Партизана, стало интересно, а какая реакция будут у более широкой аудитории, на разных ресурсах. Если память не врет, на 5-ти разных ресурсах размещал. На трех из них - на УРА пошло. На одном, слабее, но лучше чем тут. На последнем - не отслеживал, ибо после чистки кэша потерял следы.
 
Форум » Форум сайта » Курилка » Есенин с ЧТЗ (гоп поэзия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |