Блог Артёма Краснова
Пятница, 29.03.2024, 08:32

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум сайта » Курилка » Миша, давай до свидания) (Не про Paragona))
Миша, давай до свидания)
Anonymous |# 51 22.10.2013 06:58
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Обыватель ()
из всех Путинских назначенцев - не самый плохой вариант.

Какбэ медведевских. И они все потихоньку покидают свои посты.

Цитата Cиплый ()
с чего бы ему врать???

А с чего бы ему не врать?) Другие предложили полляма и он согласился) Ну как версия....

Цитата Обыватель ()
Если по сабжу, то как-то правда стало много информации дискредитирующей Юревича, как будто общественное мнение подготавливают.

Бинго! А он и сам поводы дает только так. Ну вот из последнего - Путин исключил Юревича из региональной части Совета при главе государства по развитию местного самоуправления. А Юревич там с 2010 года постоянно был и считался одним из экспертов по этому вопросу.

Я может и ошибаюсь, но после разноса на совещании по наводнению в Хабаровске, Путин с Юревичем не общается. Из последнего, что освещалось массово, Юревич только с Медведевым общался.

Ну и весь шлейф событий с начала года идет только в минус Мише. Половина его команды под следствием уже, показательно не правда ли?
 
Обыватель |# 52 22.10.2013 07:37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 11
Anonymous, объясни, чем наш губернатор не угодил  федеральному центру? Все же более менее нормально в регионе?
Вон в краснодарском крае - гораздо больше скандалов было, и наводнение с кучей погибших было, и очень глупые заявления чиновников были, которые весь рунет обсуждал - и ничего. Сидит Ткачев.  Чем же Юревич-то не угодил? Только тем, что Медведевым назначен?


Сообщение отредактировал Обыватель - Вторник, 22.10.2013, 07:39
 
Anonymous |# 53 22.10.2013 07:44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Обыватель ()
Сидит Ткачев.

Ну дык он уже 13 лет там сидит. Причем его в свое время выбирали.

Цитата Обыватель ()
Anonymous, объясни, чем наш губернатор не угодил федеральному центру?

Да фиг их знает) Видать Миша не угодил кому-то очень сильно. Ну и процесс пошел.
 
Cиплый |# 54 22.10.2013 17:13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Обыватель ()
объясни, чем наш губернатор не угодил  федеральному центру?

Да, мне вот тоже интересно...

Цитата Обыватель ()
Все же более менее нормально в регионе?
 
Ты где живешь??? Не в Тюмени ли....нормально у него, область на 84-м месте по инвестициям на душу населения....это ж провал просто...

Цитата Anonymous ()
Ну дык он уже 13 лет там сидит.

Железный аргумент....

Цитата Anonymous ()
Да фиг их знает)

Ну наконец-то полноценное признание в полном отсутствии понимания...это итог, ящетаю...
 
Партизан |# 55 24.10.2013 01:23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 8
На глаза попалось....

Сообщение отредактировал Партизан - Четверг, 24.10.2013, 01:25
 
Paragon |# 56 25.10.2013 08:04
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Репутация: 26
Вообще не слежу за темой и не смотрю телевизор, но на днях заезжал в автомойку, и пришлось немного приобщиться к потоку сознания из зомбоящика. Шёл какой-то очередной тупой сериал, который периодически прерывался бесячей рекламой. И вот перед этой рекламой регулярно крутились ролики, в которых суровый закадровый голос устрашающе вещал про "очередные жертвы равнодушия губернатора".

Жуткий привкус остаётся после такого. Чувак вышел из доверия анонимных боссов по каким-то неведомым причинам, не имеющим никакого отношения к результатам его публичной деятельности. И телевидение, ещё недавно его восхвалявшее и воспевавшее, вдруг бросилось фанатично и обильно поливать его пафосным дерьмом.

И народ, видимо, радостно хавает весь этот бред. Мерзость.
 
Cиплый |# 57 25.10.2013 08:08
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Paragon ()
Чувак вышел из доверия анонимных боссов по каким-то неведомым причинам, не имеющим никакого отношения к результатам его публичной деятельности.
Цитата Paragon ()
Мерзость.

Думаю, что боссов там нет, есть некое противостояние примерно равнозначных фигур, тебе просто попался не тот канал, по другим каналам вещают строго противоположное мнение, наезды на ЧЭМК по экологической теме как пример!

Политика - вообще грязное дело.
 
Anonymous |# 58 25.10.2013 08:15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Paragon ()
Жуткий привкус остаётся после такого. Чувак вышел из доверия анонимных боссов по каким-то неведомым причинам, не имеющим никакого отношения к результатам его публичной деятельности. И телевидение, ещё недавно его восхвалявшее и воспевавшее, вдруг бросилось фанатично и обильно поливать его пафосным дерьмом.

А как в свое время мишина Пилорама на 31 канале "мочила" Тарасова......нынешние агнцы в сравнении с теми временами. Всегда так было, есть и будет в общем-то.
 
HQ74 |# 59 19.11.2013 19:50
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 21
Любопытную цидульку у Гудкова обнаружил в блоге. перечислены все основные владения Юревича.
Золотые крендели "Единой России": летающий макаронный монстр
 
Cиплый |# 60 19.11.2013 21:35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
HQ74, Херасе...почитал, прослезился...половину из перечисленного я конечно и так знал...но размах...просто высший балл...там еще почему-то нет упоминания о Гринфлайте и очень успешном бывшем водителе Москалюке...еще пара миллиардов плюсом...оно конечно и так было понятно, что ребята не голодают, но чтобы ТАК....
 
HQ74 |# 61 20.11.2013 08:58
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 21
Цитата Cиплый ()
HQ74, Херасе...почитал, прослезился...половину из перечисленного я конечно и так знал...но размах...просто высший балл...там еще почему-то нет упоминания о Гринфлайте и очень успешном бывшем водителе Москалюке...еще пара миллиардов плюсом...оно конечно и так было понятно, что ребята не голодают, но чтобы ТАК....


Я думаю перечень там далеко не полный перечень и чтобы все раскопать надо заниматься этим всерьез, а не просто егрюл пробить. Я тоже немножко прифигел хотя был в курсе достаточно прилично по определенным причинам. И Бутакову хорошо знаю и многих других из империи. Но просто раньше никогда не сводил всю инфу в один список. Да и не парюсь по этому поводу. Молодец мужик, вот это масштабы smile Знай наших, не только метеориты у нас падают. smile
 
Cиплый |# 62 20.11.2013 09:15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
HQ74, просто очень интересная картина получается...буквально недавно газетку практически аналогичного содержания вручили моей маме возле какого-то магазина(помню она так возмущалась...я посмеялся)...даже обороты там теже, что и в постинге этого Гудкова...Налицо,  явная скоординированная, спланированная и поступательная программа по дискредитации Миши, кто заказчик сразу понятно - т.н. Калиниская семья...денег там тоже немало, только ЧЭМК с Ариантом чего стоят....ну и 31-й канал тоже не простаивает, такие перлы выдает - закачаешься...я просто дико счастлив что в этом серпентарии началась дележка, кто из них в итоге победит - мне насрать, и те и другие - явные негодяи, чем дольше они бодаются, тем больше мы узнаем тайного и скрытого ранее, в итоге, возможно они ослабят друг друга настолько, что не смогут крышевать такие большие объемы, что немного подстигнет конкуренцию и добавит свежего воздуха во все сферы жизни....в общем я за то, чтобы НИКТО не победил, а они максимально ослабили друг друга...и поэтому аплодирую каждому компроматному высеру, в чью бы сторону он не был направлен...
 
HQ74 |# 63 20.11.2013 11:57
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 21
Понятно что одна Семья бьется против другой Семьи. Поэтому все это не стоит воспринимать сильно серьезно . У других тоже рыльца в пушку.
 
Cиплый |# 64 20.11.2013 12:18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата HQ74 ()
Понятно что одна Семья бьется против другой Семьи

ага....Капулетти и Монтекки блин...интересно у них в семьях есть разнополые дети одного возраста??? Было бы совсем шедеврально...
 
Партизан |# 65 20.11.2013 21:24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 8
Цитата Cиплый ()
.интересно у них в семьях есть разнополые дети одного возраста??? Было бы совсем шедеврально..

 Есть!!!  Ариант и Макфа... barbarian
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 66 20.11.2013 22:37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Партизан ()
Есть!!!  Ариант и Макфа..

И чо получится от такой "любви"?

Макароны по флотски, или тупо Уральские пельмени?
 
Партизан |# 67 20.11.2013 23:11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 8
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
И чо получится от такой "любви"?

 Нет повести печальнее на свете.... smile
 
Cиплый |# 68 21.11.2013 07:08
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Партизан ()
Есть!!!  Ариант и Макфа...
 
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
И чо получится от такой "любви"?

Ну уж если следовать сюжету классика, то оба должны умереть в конце, чего конкретным предприятиям крайне не желаю...пусть лучше перейдут в собственность Росимущества или Ростеха например...
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 69 21.11.2013 17:00
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Cиплый ()
Ну уж если следовать сюжету классика, то оба должны умереть

Участь вареных пельменей всегда одна.
 
Anonymous |# 70 25.12.2013 09:20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Миша опять "отличился")
Челябинская область попала в «индекс расточительности» ОНФ

Кровавые подробности)
 
HQ74 |# 71 25.12.2013 10:34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 21
Это его точно добьет. Блин вот только на его место придет еще ничего не нахапавший и область будет вычищена вчистую новым губернатором. Потом его снимут за хищения и будем искать нового губернатора. И так будет вечно.
 
Обыватель |# 72 25.12.2013 22:39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 11

Цитата
вот только на его место придет еще ничего не нахапавший

Типа:"Эти-то уже навровали"?  Правильно я понимаю? 

  Украсть\нарушить\применить силу - страшно только первый раз - потом, из-за безнаказанности становится все легче и привычней это делать.  Со временем появляется чувство вседозволенности.  Оно само собой никогда не пройдет, мне так кажется.     
  

Цитата
И так будет вечно.

 Так будет до тех пор, пока народ не захочет, не поверит в то, что можно это изменить. Потом ситуация начнет улучшаться (имхо).
 
Anonymous |# 73 26.12.2013 06:56
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Еще немного "достижений" Юревича.

Челябинская область отмечена Счетной палатой среди худших по исполнению ПНП "Здоровье". Источник

Также Челябинская область отмечена Росавтодором среди "отстающих" по количеству аварий на федеральных трассах из-за неудовлетворительного состояния автодорог. Источник
 
Cиплый |# 74 26.12.2013 17:59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Перечитал очередной компромат...посмеялся...your turn Misha...ждем очередного наезда на ЧЭМК, Ариант и другие аффилированные структуры...

В целом же могу сказать, что эти ребята профуфлили вспышку...они не поняли, что времена меняются...перелом реально наступил 2-3 года назад...комплексно...сначала общественный контроль вырос с ростом ШПД в сеть...а потом и линия партии скорректировалась учитывая новые угрозы...воровать теперь нужно изысканно, чего многие мастодонты из 90-х просто физически не умеют...их время уходит...сегодня снова актуален лозунг "мы ждем перемен"...
 
HQ74 |# 75 26.12.2013 19:51
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 21
Цитата Обыватель ()
Украсть\нарушить\применить силу - страшно только первый раз - потом, из-за безнаказанности становится все легче и привычней это делать.


Они уже приходят на эти места подкованные и умелые.

А ситуация улучшаться будет только если ввести диктатуру имассовые казни. Но! только улучшаться а не совсем исчезнет.
 
Anonymous |# 76 13.01.2014 13:36
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Охрана Миши-Макаронника скоро станет притчей во языцех.

Свежайшая публикация в РГ.

Ссылко
 
Cиплый |# 77 13.01.2014 13:41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Anonymous, очередной вброс...ничего нового, жаль, что вертолет не упомянули....не интересно уже это, надо нового мяса...
 
Anonymous |# 78 13.01.2014 14:18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Cиплый ()
Anonymous, очередной вброс...ничего нового, жаль, что вертолет не упомянули....не интересно уже это, надо нового мяса...

Публикация в РГ - это вброс?
 
Cиплый |# 79 13.01.2014 14:48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Anonymous ()
Публикация в РГ - это вброс?

Да при чем тут РГ...просто эту мульку с охраной уже сто раз пережевывали...хоцца чего-нибудь новенького...
 
Обыватель |# 80 15.01.2014 16:24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 11
Президент России Владимир Путин отправил в отставку губернатора Челябинской области Михаила Юревича.
 
Cиплый |# 81 15.01.2014 16:33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Обыватель, вот те на...проиграл выходит Миша...да кому...смех один, соперники-то были не ахти, мог бы и выйграть...
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 82 15.01.2014 16:56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38


Добавлено (15.01.2014, 16:56)
---------------------------------------------
 

Позвонил в Кремль, сообщил.

Новость добавили на сайте.

.


Сообщение отредактировал Парящий_над_дорогоЙ - Среда, 15.01.2014, 16:57
 
HQ74 |# 83 15.01.2014 18:35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 21
Самое обидное что НИЧЕГО не изменится. Придет новый вор в законе.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 84 15.01.2014 18:40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата HQ74 ()
Самое обидное что НИЧЕГО не изменится.

Немного тревожно за ближайшее будущее для области.

Для Миши то понятно, место в Московии застолбили. думаю не зря уже год слухи муслявили про это, но он тогда открещивался активно.

Будем посмотреть.

Новый и.о. чет совсем не внушает. Смотрел видос его беседы с Путиным, какой то никакой...... Но совсем не впечатляет. 

Поживем посмотрим.
 
HQ74 |# 85 15.01.2014 18:44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 21
Жаль Юревича, сколько у нас было глав области, Ю самый внятный.
 
SIrena |# 86 15.01.2014 18:51
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 10
Жаль... Уж автомобилисты должны быть благодарны Юревичу.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 87 15.01.2014 18:53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата HQ74 ()
Жаль Юревича, сколько у нас было глав области, Ю самый внятный.

Крайне любопытно, кого реально наметили на его место?

И.О. скорее всего временный костыль. Хотя если его и метят, будут посмотреть на ближайшие телодвижения. Но чот я его как то пока не вижу. Лишь какого нибудь варяга не заслали....

Добавлено (15.01.2014, 18:53)
---------------------------------------------

Цитата SIrena ()
Уж автомобилисты должны быть благодарны Юревичу.

Да уж, это как минимум!!!
 
Cиплый |# 88 15.01.2014 19:25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Немного тревожно за ближайшее будущее для области.

Зря...никуюшеньки не изменится для нас...

А мне жаль, я всё же надеялся что Мише дадут дожать местных ферросплавно-газировочных барыг, а потом и его уйдут с миром...печально, дело осталось не доделано...кто теперь их раскулачит...а ведь надо...засиделись...чем меньше в области крупного капитала, тем больше мелкого, соответственно и людей довольных больше, а мелочугой рулить проще простого, их пугнул - они боятся, не то что эти мостодонты...
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 89 15.01.2014 19:46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Cиплый ()
никуюшеньки не изменится для нас...

Ну хз..........сумлеваюсь я пока. Мотор в машинке поменяй, полюбому динамика изменится. А ежли с сердцем сравнить? Уверен, харизма, всякие умения выбивать, выжимать, договариваться, есть ни у каждого. У Юревича они есть.

Да взять даже по минимуму, те же дороги. Какое то время будут по инерции продолжать строить. А дальше - будут ли, смогут ли двигать тему? Вопрос.
 
Cиплый |# 90 15.01.2014 19:56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Мотор в машинке поменяй, полюбому динамика изменится.

Да никакой он не мотор и не сердце, как максимум один из нейронов, или как там называются нейронные узлы...даже если отомрет, то ничего кардинального не произойдет, а он и не отмирает, а всего лишь заменяется...так что на динамику это окажет очень косвенное влияние...какое там у него было влияние хваленое, когда он двух барыг не самых крупных завалить не сумел...???
 
Anonymous |# 91 15.01.2014 20:35
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Cиплый ()
конечно Путин может снять Мишу прямым указом, в случае утраты доверия, но это было всего 1 раз с Лужковым, и то при очень большой полит. составляющей...в этом вопросе миша для путина - комар, ради которого мутить такую бадягу просто бессмысленно...так что Anonymous, - зря радуешься...

Аналитеги такие аналитеги.....ты еще скажи, что веришь в "добровольную" отставку)

З.Ы. Ждем возбуждения уголовных дел по итогам правления Макаронника.

З.Ы.Ы. Как я понял - в сентябре нас ждут выборы губернатора. Ну а затем и выборы мэра видимо, ибо Давыдов без Юревича ничего не стоит.

Добавлено (15.01.2014, 20:20)
---------------------------------------------
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Крайне любопытно, кого реально наметили на его место?И.О. скорее всего временный костыль. Хотя если его и метят, будут посмотреть на ближайшие телодвижения. Но чот я его как то пока не вижу. Лишь какого нибудь варяга не заслали....

Имхо, остальная верхушка с Комяковым во главе останется на своем месте. Назначенец - всего лишь нужный исполнитель. Причем, как пишут - он близок к Холманскому.

Добавлено (15.01.2014, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата Cиплый ()
Перечитал очередной компромат...посмеялся...your turn Misha...ждем очередного наезда на ЧЭМК, Ариант и другие аффилированные структуры...
 
Цитата Cиплый ()
Anonymous, очередной вброс...ничего нового, жаль, что вертолет не упомянули....не интересно уже это, надо нового мяса...

Кстати, HQ74 понял все правильно после отповеди от ОНФ и угадал результат.

Добавлено (15.01.2014, 20:35)
---------------------------------------------
Вот, что пишет Коммерсант:

Исполняющий обязанности Борис Дубровский по уже установившейся традиции может стать основным кандидатом в губернаторы на выборах, которые пройдут в сентябре этого года, в единый день голосования.

http://www.kommersant.ru/doc/2384479

Сообщение отредактировал Anonymous - Среда, 15.01.2014, 20:22
 
Andrewtim |# 92 15.01.2014 21:00
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 15
Да уж, кирдык Челябинску, Магнитогорск всегда был фрондой Челябинску, теперь бюджетные потоки в его сторону повернутся (и Трактору кирдык)...
А, вообще, гадко как-то, если были у центра вопросы к Мише серьёзные, так озвучьте, чтобы народ знал, а то опять благостное  по собственному желанию. Что-то губера Волгоградской области в отставку не отправили.
Цитата Cиплый ()
проиграл выходит Миша...да кому...смех один, соперники-то были не ахти, мог бы и выйграть...
Думаю Рашников, а если ещё в паре с Аристовым, более чем серьёзные противники.
 
Anonymous |# 93 15.01.2014 21:07
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Andrewtim ()
Да уж, кирдык Челябинску

Да не будьте вы таким наивным. Центр региона не перенесут в Магнитку - смысла нет в этом. И на одном Макароннике свет клином не сошелся - пнули его и хорошо. Поглядим кому в сентябре дозволят "избираться")

Добавлено (15.01.2014, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата Andrewtim ()
и Трактору кирдык

Что им мешает найти спонсоров и не тянуть бабло из бюджета?
 
HQ74 |# 94 15.01.2014 22:19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 21
Цитата Anonymous ()
Кстати, HQ74 понял все правильно после отповеди от ОНФ и угадал результат.


Спасибо, но чтото моя чуйка говорит что он пойдет повыше кудато, где есть больше злата и возможностей. Все эти жжж неспроста.
 
Обыватель |# 95 15.01.2014 23:31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 11

Цитата
Самое обидное что НИЧЕГО не изменится. Придет новый вор в законе.
HQ74, как же так получается-то?  Почему?  Ведь уже почти 15 лет "стабильности", после стольких лет ожесточенной "борьбы с коррупцией", после стольких обещаний и заявлений светлого будущего.  Почему у вас такое мнение?
Это я не к тому, что новый будет лучше, а к тому что сколько же лет должно пройти, что бы вы чуть смелее думать начали.  Кто отменил выборы, кто боролся с коррупцией все эти годы, кто обещал навести порядок.

Почему,  у нас сначала дают награду региональному интернет-сми, а потом выясняется, что сотрудники этого сми увольняются из-за скандала со свободой слова?  Это просто к слову.

Anonymous,


Цитата
З.Ы. Ждем возбуждения уголовных дел по итогам правления Макаронника.

Э-э-э, если Михаил будет достаточно рассудителен и корректен, думаю его это не коснется)))  Хотя поглядим чем все закончится))   Может будет Сердюков-2, а Давыдова под домашний арест)))


Цитата
З.Ы.Ы. Как я понял - в сентябре нас ждут выборы губернатора.

Я тоже так думаю.  На мой взгляд, нового И.О. специально именно сейчас назначили.  Комментарии наглядно показывает как все "напряглись". А к сентябрю привыкнем))) И будет непреодолимое желание проголосовать за того, кто уже показал себя)))  Тем более, вероятно, что новый губернатор не будет сидеть сложа руки и активно начнет создавать себе рейтинг.


Сообщение отредактировал Обыватель - Среда, 15.01.2014, 23:34
 
Cиплый |# 96 16.01.2014 06:33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Anonymous ()
Аналитеги такие аналитеги.....ты еще скажи, что веришь в "добровольную" отставку)

Ха.....Ха....Anonymous, ну ты насмешил, запостил цитату, которая подтверждает мои слова, и обрадовался что всё наоборот...вот смотри, объясню доступно:
вот это:
Цитата
конечно Путин может снять Мишу прямым указом, в случае утраты доверия, но это было всего 1 раз с Лужковым, и то при очень большой полит. составляющей

Означает, что Путин НЕ БУДЕТ снимать Мишу досрочно в связи с утратой доверия, это исключено, этого и не произошло...в чем вопрос??? Далее...

Цитата
в этом вопросе миша для путина - комар, ради которого мутить такую бадягу просто бессмысленно

Это означает, что при малейшем желании прихлопнуть комара, Путин найдет кучу менее громких и более простых способов...вот он и нашел...опять не понятно???

В целом же строить догадки глупо, никто из нас не знает на каких условиях  "по собственному желанию" уволился Миша, возможно даже на более выгодных чем у него были...

Цитата
так что Anonymous, - зря радуешься...


Вот что у людей за мода бежать впереди паровоза, еще только прощальный гудок дали, еще даже поезд на месте, а они уже обсуждают что увидят на следующей станции...

Цитата Обыватель ()
Это я не к тому, что новый будет лучше, а к тому что сколько же лет должно пройти, что бы вы чуть смелее думать начали.  Кто отменил выборы, кто боролся с коррупцией все эти годы, кто обещал навести порядок.

Ты параллельные ветки не читаешь??? Такие перлы надо тиражировать...пиши исчо...
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 97 16.01.2014 12:54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Cиплый ()
никто из нас не знает на каких условиях  "по собственному желанию" уволился Миша, возможно даже на более выгодных чем у него были...

В точку!

Что то Юревич на пресс конференции выглядит счастливым. Ажно светится изнутри..... Видать впереди радужные перспективы маячат......


Сообщение отредактировал Парящий_над_дорогоЙ - Четверг, 16.01.2014, 13:05
 
Andrewtim |# 98 16.01.2014 15:27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 15
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Видать впереди радужные перспективы маячат
Что-то мне не так всё видится, достаточно всё пистимистично (в администрации Миши никогда не работал), но люблю свой город и не хочу, чтобы им управляли варяги, пусть даже из Магнитки.
Ну а решение Царя, пусть каждый сам оценивает.

Добавлено (16.01.2014, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата Партизан ()
Всё работает...
Всё работает, и что ?
 
Аяврик |# 99 16.01.2014 16:04
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 12
Чего-то настроение препоганейшее. Понятно, что политика это большой тёмный серпентарий и кто там кого почему кушает - нам не понять. Но у меня такое ощущение, что в меня сначала смачно плюнули амнистией Сердюкова, а теперь вылили на голову горшок с дерьмом под видом отставки губернатора. Да ладно, привычные, стерпим и это. Больше напрягает понимание того, что быдло - это не те, кто матерится и гадит вокруг, это обычные хамы. Настоящее, реальное быдло - это мы. И от этого очень грустно... sad
 
HQ74 |# 100 16.01.2014 17:26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 21
Миша был не очень в кое в чем но он был наш. А Дуб... как то там, Челябинск нагнет и раком поставит.
 
Форум » Форум сайта » Курилка » Миша, давай до свидания) (Не про Paragona))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |