Блог Артёма Краснова
Пятница, 29.03.2024, 14:58

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта » Курилка » Всемирный день отказа от автомобиля
Всемирный день отказа от автомобиля
Cиплый |# 1 22.09.2015 07:59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Ну что ж друзья, вот и наступил этот эпохальный день! Создам тут эту тему и буду каждый год её обновлять, и будущее непременно наступит!

Добавлено (22.09.2015, 07:59)
---------------------------------------------
Ну и поскольку проблема экологии сейчас, как говорится, на острие оставлю тут пару обзорных материалов по этому вопросу:
раз!
два!

 
Артем_КРАСНОВ |# 2 22.09.2015 08:52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Сам-то отказался?
 
Cиплый |# 3 22.09.2015 09:49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Артем_КРАСНОВ ()
Сам-то отказался?

Частично! прямо сейчас, например, я не на машине!
 
PsKoT |# 4 22.09.2015 10:07
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 10
Надо не так частично отказываться! Частично - это когда ты отпилил часть своего авто и куда-нить дел его:-) Например можно с крыши начать, хотя лучше сразу вдоль...
 
VinzVS |# 5 22.09.2015 11:38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Репутация: 18
Цитата Cиплый ()
Частично! прямо сейчас, например, я не на машине!
Я прямо сейчас тоже не на машине smile  она вот на улице стоит, мерзнет.
Володя, ты же сам говорил что частично это не подход. Что если решил, значит надо полностью отказываться, т.е. капитально, т.е. даже без такси, даже без мопедов и мотоциклов, только общественный городской транспорт.  Нет, и от общественного тоже нужно отказаться.
 
Cиплый |# 6 22.09.2015 11:57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата VinzVS ()
Володя, ты же сам говорил что частично это не подход.

Где я такое говорил? Цитату пж-та приведи...ато вольно интерпретировать слова в последнее время стало модно!

Цитата VinzVS ()
т.е. даже без такси, даже без мопедов и мотоциклов, только общественный городской транспорт.

Я так и делаю, когда есть возможность! К сожалению работа не всегда позволяет!
 
ТотЧувачок |# 7 23.09.2015 09:01
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 5
22 сентября 2015 г.
Всемирный день без автомобиля (World Carfree Day) проходит сегодня в тысячах городов по всему миру под девизом "Город как пространство для людей, пространство для жизни".
В России акция проходит в 11-й раз, а Москва присоединилась к проекту в 2008 году. Каждый год столичные власти предлагают горожанам пересаживаться на велосипеды и общественный транспорт либо прогуляться пешком.
"Обменяйте утренние пробки на удовольствие, знакомое каждому с детства", - призывали организаторы городской акции "На работу на велосипеде".
Московская акция "На работу на велосипеде" проходит при поддержке департамента транспорта столицы. Впервые она прошла 22 сентября 2014 года.
К акции уже присоединились департаменты и ведомства правительства Москвы, а также многие крупные компании.
И многие московские чиновники поддержали акцию и приехали на работу на метро или на велосипеде.
Однако жители столицы проигнорировали призыв властей и сели на автомобили, причем умудрились создать многокилометровые пробки, отмечает ТАСС. Как сообщает портал "Яндекс.Пробки", сегодня в Москве этим утром был зафиксирован самый загруженный час пик за весь сентябрь.  ;-)


Сообщение отредактировал ТотЧувачок - Среда, 23.09.2015, 09:05
 
VinzVS |# 8 24.09.2015 13:26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Репутация: 18
Цитата Cиплый ()
Где я такое говорил? Цитату пж-та приведи...ато вольно интерпретировать слова в последнее время стало модно!
К сожалению цитату не могу привести дословно,  не смог найти тему где был об этом разговор. Но на сколько мне запомнилось ты высказался на тему благотворительности примерно так: "помогать по немного это помощью не считается, нужно отдавать себя делу полностью, чтобы до конца, чтобы все свое отдать для помощи другому, тогда это считается" .   Исходя из этого  логично что ты так поступаешь по всем параметрам, а иначе твои слова это просто брехня, или отмазка чтобы не участвовать в благотворительности, как я понимаю.  
Если сможешь найти ту тему то буду благодарен, но я не смог (в каком-то из форумов было твое сообщение)
 
Cиплый |# 9 24.09.2015 14:02
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата VinzVS ()
мне запомнилось ты высказался на тему благотворительности

КАРАУЛ!!! Вась, при чем тут благотворительность? Мы разговариваем про отказ от авто...как ты умудрился связать это с благотворительностью? Ломай меня полностью...
 
VinzVS |# 10 24.09.2015 14:58
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Репутация: 18
Цитата Cиплый ()
КАРАУЛ!!! Вась, при чем тут благотворительность? Мы разговариваем про отказ от авто...как ты умудрился связать это с благотворительностью? Ломай меня полностью...
Легко. А иначе получается ты просто отмазался. Т.е. в одном деле, которое тебя не должно касаться, ты утверждаешь что все кто этим занимаются - на самом деле не занимаются, только прикидываются, т.к. если взялся то надо всего без остатка отдать делу. Тогда же , когда, дело касается тебя лично где ты участвуешь, ты допускаешь частичный подход, с разными отступлениями. Где же твои принципы ?  
Я заметил давно , особенно в прениях с Артёмом, у тебя именно такой подход- все должны делать так, но ты можешь и по другому. Иной раз, когда Артём тебя стопорит, мне хочется аплодировать smile Так же и в этой теме. Ты за то чтобы все отказались от авто, но при этом сам этого сделать не можешь.
Кстати вспомнилось про ипотечников. Как то ты сказал что кто взял ипотеку это дураки (я не помню точно формулировку - но сводилось к этому мягкому слову, у тебя вроде жестче было) . Однако помню как ты сам говорил на пив-пати что ты рад что расчитался быстро с ипотекой. Т.е. если бы ты не успел расчитаться (ты ведь не планировал, на сколько я помню, что получишь доход позволяющий закрыть ипотеку), то ты смог бы ипотечников так же назвать? Ты сейчас был бы в составе тех людей.  
У меня друг есть. Ездил на калине. Он ее хвалил во всех  категориях. Другие машины не признавал. Потом втихаря купил форд.... Его мнение координально поменялось. Ты такой же.
 
Cиплый |# 11 24.09.2015 19:36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Вась, ну чё опять чтоли?  Ну ведь терли же уже...я думал, что понимание достигнуто...а оно вишь как бывает...ну давай тогда по новой:

Цитата VinzVS ()
Ты за то чтобы все отказались от авто, но при этом сам этого сделать не можешь.

Вась, я и тебе и Артему сто раз объяснял почему именно я не буду отказываться от авто единолично...я не идеалист, и не идиот (надеюсь) я прекрасно понимаю, что мой личный отказ от авто ни одну из проблем в городе не решит, про это даже никто не узнает...какой смысл? Я рациональный человек, и буду что-то делать, только в том случае, если в этом есть смысл....нет смысла-нет действия! Но как только меня, вместе со всеми, гос-во поставит в такие рамки, что я вынужден буду отказаться, то, Вась, поверь - я откажусь! НО только вместе со всеми! Только тогда, когда это даст ощутимый результат...и никак иначе, вопросы? 

Цитата VinzVS ()
Как то ты сказал что кто взял ипотеку это дураки (я не помню точно формулировку - но сводилось к этому мягкому слову, у тебя вроде жестче было)......ты смог бы ипотечников так же назвать?

Вась, сегодня не твой день. Я вообще ничего не говорил про ипотеку и про ипотечников именно потому, что сам был в их шкуре...то, что ты сейчас пытаешься цитировать, ты еще и перевиваешь, тот разговор был вот этой теме! Там я отзывался лишь о тех, кто взял потребы на автомобили или быт. технику, про ипотечников же писал  Geram74, он же Чебурашка...писал он так: 
Цитата
по ипотеке - вопрос размытый. там я бы глядел на нормы квадратов, на количество человек в семье, а также сравнивал с уровнем доходов и стоимостью жилья в этом регионе.

в камменте №21 я это процитировал со словами:
Аллилуйя...наконец-то хоть кто-то понимает, что такое базовый уровень!

Ну Вась, где тут идиоты? или другое более жесткое слово, а???
Надеюсь на твоё осознание, мне не приятно, что мои слова перевирают и искажают.

Добавлено (24.09.2015, 19:36)
---------------------------------------------

Цитата VinzVS ()
Его мнение координально поменялось. Ты такой же.

Вась, нука, какое из моих мнений поменялось, а ??? Я тут на блоге мнения высказываю довольно давно, Думаю лет 5-6 есть, какое из мнений поменялось?...вы тут (с Парагоном, одином и пр.) пытались меня лечить либеральной блевотиной несколько лет подряд...но почему-то остальные доктора пропали, только ты остался из носителей той истины...и суждения твои довольно ощутимо изменились...так что тут надо еще смотреть кто из нас такой же как твой друг на калине-форде!
 
VinzVS |# 12 24.09.2015 23:54
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Репутация: 18
Цитата Cиплый ()
Я вообще ничего не говорил про ипотеку и про ипотечников именно потому, что сам был в их шкуре..
Этот разговор был задолго до появления Geram74. Будет время, постараюсь найти.
Если не ошибаюсь год 2014 как раз во время роста курса $.
Цитата Cиплый ()
вы тут (с Парагоном, одином и пр.) пытались меня лечить либеральной блевотиной несколько лет подряд...
Я никого ни чем не лечу. Много раз пытался сообщить тебе но к тебе почему то не приходит. Я не отношу себя ни к либералам (кстати правительство Медведева - либеральное) ни к псевдопатриотам. Стараюсь быть в середине. Суждения мои так и не поменялись. Просто забил на темы где вы проскакивает политика.  Кстати Парагон вовсе и не либерал, как мне кажется, это вы с Эдом его туда записали.  У людей которых ты и Эд называете либералами, узкие суждения (я бы назвал их "правыми" а не либералами) как и у псевдопатриотов. Почему то и у тех и у других , в т.ч. и у тебя, есть только две градации, черное и белое. Т.е. если я не с тобой значит с ними и наоборот. Узкое мышление, зашореное.


Сообщение отредактировал VinzVS - Четверг, 24.09.2015, 23:54
 
Cиплый |# 13 25.09.2015 07:07
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата VinzVS ()
год 2014 как раз во время роста курса $

Значит разговор был про валютных ипотечников! Которые как раз тогда начали ныть про свою тяжелую долю...я и сейчас считаю что они идиоты в чем изменение позиции, а Вась? 

Цитата VinzVS ()
это вы с Эдом его туда записали

Мы никого никуда не записывали...просто Вась, есть такое английское правило: "Если нечто крякает как утка, плавает как утка и выглядит как утка, то это, вероятно, утка и есть!"
Так вот вашу тогдашнюю писанину было невозможно отличить по сути от писанины записных либералов, вроде Латыниной и пр...т.е. вы транслировали ровно то, что транслировали тогда либералы, вот я и применил правило, по которому вышло что вы тоже либералы...а уж кем там вы сами себя считали мне неведомо! Ну это лирика! 
Вопрос остался без ответа:

Цитата Cиплый ()
какое из моих мнений поменялось???

Момент требует разобраться до конца в вопросе, а не съезжать на милые нелепости!
 
VinzVS |# 14 25.09.2015 09:24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Репутация: 18
Цитата Cиплый ()
Значит разговор был про валютных ипотечников!
Был и про обычных, на сколько помню. Постараюсь найти как будет время.
Цитата Cиплый ()
и суждения твои довольно ощутимо изменились..
аналогичный вопрос, какие мои суждения поменялись ?
Цитата Cиплый ()
Момент требует разобраться до конца в вопросе, а не съезжать на милые нелепости!
Я имел ввиду  ситуацию когда ты в случае с благотворительностью  стоял на одном (и имел одно мнение) , в случае с агиткой пересесть на общественный транспорт ты придерживаешься совершенно другого подхода хотя по мне это одно и тоже.  Если ты хочешь убедить людей пересесть на общественный транспорт  и агитируешь за это  (а иначе как понимать твои посты) то поступай так же как и до этого рапортовал (т.е. как в случае с благотворительностью - подай личный пример что ты человек принципа, а не только говорить умеешь), не меняй подход, или не агитируй.   
Цитата Cиплый ()
Я рациональный человек, и буду что-то делать, только в том случае, если в этом есть смысл....нет смысла-нет действия! Но как только меня, вместе со всеми, гос-во поставит в такие рамки, что я вынужден буду отказаться, то, Вась, поверь - я откажусь
зачем тогда все эти агитки?  или ты пытаешься до государства достучаться ? smile
Володя, я был в Сочи недавно и могу сказать, общественный транспорт там работает идеально на мой взгляд. Каждые 10 секунд к остановке подъезжал автобус (не в Адлере а именно в центральном Сочи).  Маршруток минимум, соответственно толкучек транспорта на остановках не заметил. И это при том что ширина дорог, в обоих направлениях, как правило, не более 4х полос.  Что мешает сделать так же ? Артём уже не один раз поднимал тему городского транспорта, мне кажется лучше чем он объяснял уже не объяснить.  Можно задавить налогами и заставить пересесть с личного авто на общественный транспорт, только был бы этот общественный транспорт. Уже ни раз говорилось о том что многие пользовались бы общественным транспортом если бы он нормально функционировал.
 
Cиплый |# 15 25.09.2015 10:27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата VinzVS ()
Был и про обычных, на сколько помню.

Нет не был! Это перевирание, или найди и покажи, или приноси извинения!

Цитата VinzVS ()
налогичный вопрос, какие мои суждения поменялись ?

Я готов дать развернутый ответ на это ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТЕБЯ! Ибо это ты первый упрекнул меня в изменении позиции! Небыло бы этого упрека, не было бы ничего!
Отвечай на мой вопрос!

Цитата VinzVS ()
убедить людей пересесть на общественный транспорт  и агитируешь за это  (а иначе как понимать твои посты)

Ты понял всё неверно! Я никого убедить не хочу, ибо это невозможно...даже тебя вон не могу убедить...я лишь делюсь своими мыслями по этому поводу и немного надеюсь, что в силу доступности интернета другие люди увидят и поймут мои аргументы, но убеждать никого я не хочу...в моей позиции нет никакого противоречия...мне плевать откажетесь вы от автомобиля или нет...т.к. от вас этот процесс скоро зависеть не будет...главное чтобы вы понимали, что этот процесс абсолютно необходим и обоснован...так что я не агитирую! Следовательно и не должен ничего доказывать, понятно? Так что твои домыслы полностью неверны! И не приплетай сюда благотворительность, ибо это СОВСЕМ разные темы...

Цитата VinzVS ()
зачем тогда все эти агитки?  или ты пытаешься до государства достучаться ?

Никаких агиток! Только воззвание к собственному разуму и всё! Гос-во среагирует когда придет время, пока оно не пришло, катайся на своей машине в удовольствие!
 
VinzVS |# 16 25.09.2015 10:43
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Репутация: 18
Оу сколько восклицательных знаков smile
Цитата Cиплый ()
Нет не был! Это перевирание, или найди и покажи, или приноси извинения!
Написал же, постараюсь найти как будет время. 

Цитата Cиплый ()
Отвечай на мой вопрос!
smile  ниже же ответил почему считаю так.

Добавлено (25.09.2015, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата Cиплый ()
И не приплетай сюда благотворительность, ибо это СОВСЕМ разные темы...
Темы разные , суть одна.
 
Cиплый |# 17 28.09.2015 17:52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата VinzVS ()
Написал же, постараюсь найти как будет время.
 
это не конкретно! Такая постановка вопроса прямой путь к замятию темы! Напиши дату, когда сможешь предоставить ссылки!
Вась, если кого-то в чем-то обвиняешь, придется доказывать свои слова, так просто соскочить я тебе не дам! Пора уже начинать отвечать за свои слова, и не когда-то потом, когда время будет, а прямо сейчас! 

Цитата VinzVS ()
ниже же ответил почему считаю так.

Нихрена ты не ответил...приводи примеры, где, как и по какому вопросу я изменил свою позицию...

Добавлено (26.09.2015, 20:32)
---------------------------------------------
Ну чё, Вась, нашел цитату? Сколько тебе времени еще надо?

Добавлено (28.09.2015, 17:52)
---------------------------------------------
Я не устану напоминать тебе, Вася, о твоем обещании! до сих пор жду цитату!

 
VinzVS |# 18 29.09.2015 16:31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Репутация: 18
Цитата Cиплый ()
это не конкретно!
Это конкретно. Я работаю, и не всегда есть время. И не надо восклицательными знаками меня закидывать.  Если тебе будет спокойней, то  остановимся на том что ты прав и ничего "такого" ты про ипотечников не говорил. Чтобы тебе было спокойней что я тему не забуду, ну и мне будет напоминанием найти ту речь чтобы оправдать себя. Хотя, честно, мне проще признать что я не прав и забить, т.к. времени свободного редко получается ухватить и тратить на споры его не хочу.  У меня есть интересней занятия с моими детьми, чем искать твои высказывания.
 
Цитата Cиплый ()
Нихрена ты не ответил...приводи примеры, где, как и по какому вопросу я изменил свою позицию...
Хрена. Если тебя не устраивает мой ответ, ничего поделать не могу (а я тебе уже более чем доступно,  на мой взгляд, ответил, уж не знаю как еще доступней
Цитата Cиплый ()
вроде Латыниной
???  Я даже такой дамы не знаю.  Ну да и ладно.
 
Cиплый |# 19 06.10.2015 18:42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата VinzVS ()
честно, мне проще признать что я не прав и забить

Ну так признай Вась, только нормально, без одолжений типа: Если тебе будет спокойней...или найди цитату! Я жду!

Добавлено (06.10.2015, 18:42)
---------------------------------------------
Вась, время идет, цитаты нет! Свою ошибку ты так и не признал! смахивает на слив!

 
VinzVS |# 20 07.10.2015 10:02
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Репутация: 18
Цитата Cиплый ()
Вась, время идет, цитаты нет! Свою ошибку ты так и не признал! смахивает на слив!
Еще раз. Считай что ты прав. Перечитывать весь форум возможностей нет. Только на одной ветке "Про Сочи" увяз на пару дней. Правда интересное нашел как раз к данной теме.

Цитата Cиплый ()
Это наглое передергивание! более нах(в)ального высказывания я уже давно не слышал....нужно отделить мух от котлет...автомат сам по себе - это не потреблядство, т.к. не является избыточным функционалом...некоторые просто физически, не могут ездить на механике...по рождению не могут...я могу, но вот жена не может...


Цитата Артем_КРАСНОВ ()
Продолжаем логику - а почему тогда не нужно покупать коробки передач, сделанные ТУТ? А тут, напомню, ни одного легкового автомата не производят. Двойные стандарты - как удобно, так и делаем. Автомат нужен - о, это необходимо. А загранпаспорта нет: все, путешествия за границу - это потреблядство ))))  То есть плохо отдавать 80 тысяч индусам в виде турпутевки (половина из которых - это авиаперелет, т.е. деньги в пользу российской авиакомпании). Но отдать 300 тысяч японцам за старенький авто - это нормуль?

Цитата Артем_КРАСНОВ ()
Так сделай решительный шаг, купи гранту )))) Это тест на вшивость убеждений. Я считаю, нельзя отступать. Не могут идейные лидеры возрождения нации продаваться за японскую скорлупку. С грантой, конечно, заебешься (после япа-то), но это подчеркнет искренность твоей мотивации. И нам будет уроком.

Добавлено (07.10.2015, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата Cиплый ()
Не сыпь мне соль на рану...я не виноват, что у нас не производят действительно надежные автомобили...на остальное мне наплевать, главное - надежность....

Цитата Артем_КРАСНОВ ()
Какое мелкобуржуазное юление. У меня возникает ощущение, что тебе просто кто-то платит за твои мнения, а на поверку оказывается, что патриотизм заканчивается ровно там, где начинаются шкурные интересы. Да, Гранта будет более проблемна, но все-таки большую часть времени она будет делать ровно то же, что Ниссан или Тойота, то есть она не скажется на твой жизни в глобальном плане. Зато твоя линия будет выдержана, ты принесешь пользу родному государству и подашь пример остальным.

Цитата Артем_КРАСНОВ ()
Ну а чем все-таки поездка на Гоа большее потребляйство, чем иномарка? Речь, пожалуй, только про это. Да, есть российские курорты, но есть и российские машины. Да, российские машины хуже, ну и российские курорты хуже (и дороже при сравнимом качестве).
Так что либо ты признаешь, что был неправ в теме про путешествия, либо ты покупаешь "Жигули" в поддержку своей платформы. Остальное просто потребляйские рассуждения, призванные выгородить для себя право ездить на стареньком япе, потому что он удобнее жигулей. Ведь купить этот яп ты смог лишь благодаря советскому наследию и нефтедолларам, которые бесследно утекают из страны миллиардами мелких ручейков, в том числе - на твою машину

Добавлено (07.10.2015, 10:02)
---------------------------------------------
Вот в итоге твое объяснение твоего выборочного "потреблятства" Так же и с отказом от авто - отказаться надо но я не дурак, только если другие будут:
 

Цитата Cиплый ()
Я не экономист, поэтому мои термины могут отличатся от общепринятых...
1. Машина - объект косвенных расходов, т.е. покупая любую машину, ты приносить экономике пользу, а поскольку мы выяснили, что нынче на 100% отечественных машин не существует, приходится выбирать из того, что есть...но тут главное не это...а то, что в этом вопросе у потребителя нет выбора, какую бы машину он не купил, всё равно будет частично субсидировать чужую экономику...
2. В вопросе путешествий - у тебя полная свобода выбора, мы тут не рассматриваем вопрос отказа от путешествий, как и отказа от машины...в России множество мест, помимо курортов, где можно отдохнуть, не вывозя за границу эквивалент некоторого количества ресурсов. НО даже тут есть нюансы, вроде необходимости по медицинским показаниям пребывать в морском климате в декабре...тут вопросов нет...надо так надо...
Итого: есть два вида расходов: обязательные и необязательные. К обязательным относятся те, которые обеспечивают требуемый уровень жизни без возможности выбрать отсутствие расходов в пользу других государств, к необязательным те, которые обеспечивают требуемый уровень жизни и предоставляют возможность выбора куда потратить деньги в собственной экономике или в чужой...
Это не может регулироваться снизу, нужно принимать ограничительные законы, так, чтобы турист выезжающий за границу платил бы налог в размере безвозвратно утраченной страной суммы, тут надо учесть и стоимость перелетов и кто с них получает доход, но главный принцип увез бабло из страны - заплати столько же ей обратно должен соблюдаться и не только в сфере туризма...
 
Cиплый |# 21 07.10.2015 10:33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
VinzVS, это несерьезно...

Цитата VinzVS ()
Считай что ты прав.

Бля, я так и считаю...неужели кто-то будет что-то писать заранее зная, что это неправда? мне важно, чтобы ТЫ признал, что был не прав!

У тебя была конкретная претензия...нужно разобрать её до конца...приводить тут всякое из разного нет смысла....вопрос был конкретный...ответа так и нет!
 
VinzVS |# 22 07.10.2015 11:30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Репутация: 18
Цитата Cиплый ()
У тебя была конкретная претензия...нужно разобрать её до конца...приводить тут всякое из разного нет смысла....вопрос был конкретный...ответа так и нет!

У меня не претензия была, а мое мнение, которое сложилось из твоих высказываний, самое главное мнение -то что ты меняешь свою позицию (а точнее находишь лазейку в конкретно для себя) когда касается твоей выгоды.
В отличии от тебя я лечить никого не хочу, лишь хотел тебе показать твое юление когда касается твоей выгоды. Особенно когда пускаешь "патриотическую" слюну про "потребядство" и меняешь подход к теме со смешными объяснениями.
И это, Володя, МОЕ мнение, а сложилось оно из ТВОИХ действий.
Сделаю так же как и ты, пусть будет выглядеть как отдолжение, но т.к. ты успешно "увиливанием" пользуешься то и я воспользуюсь такой возможностью.
К тому ж, ты и так уже разтрезвонил про то что я не прав, не дожидаясь ответа. Ну вот и пусть так будет, искать не буду, желания нет.
На этом все, дальше как хочешь так и считай.
 
Форум » Форум сайта » Курилка » Всемирный день отказа от автомобиля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |