Блог Артёма Краснова
Среда, 24.04.2024, 16:27

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта » Интересные ссылки » Весеннее обострение. (Карлсон не вернётся?)
Весеннее обострение.
Аяврик |# 1 26.03.2015 22:49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 12
Я и не подозревал, что идиотизм заразен.  Москва. 26 марта. INTERFAX.RU - В Иркутской области запретили для прочтения детям и изъяли из библиотек "Карлсона", "Дюймовочку", "Колобка" и ряд других книг из-за содержащейся в них вредоносной информации, сообщил советник президента РФ Владимир Толстой."Мне прислали из Иркутской области, Качугского района распоряжение районного отдела народного образования список литературы, полностью запрещенной для прочтения детям всех возрастов, список вредоносных литературных произведений, запрещенных для распространения среди детей согласно ФЗ 436 о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью", - сказал Толстой в Госдуме на заседании "круглого стола" на тему роли литературы в патриотическом воспитании.
Закон был принят ещё в 2012 году, но все мы лишь посмеялись над очередной причудой депутатов, надеясь, что у адекватных россиян есть иммунитет к сему психическому недугу.  Ошиблись.
Наверное, стоит порадоваться тому факту, что дело дошло аж до советника президента, и я надеюсь, что рассадник маразма хотя бы слегка побрызгают хлоркой.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 2 27.03.2015 10:48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
На то оно и весеннее обострение. 

Цитата Аяврик ()
Я и не подозревал, что идиотизм заразен.
 
Один идиот ляпнул, другие идиоты от пера подхватили, и пошла инфоэпидемия гулять.....

Раз.

Два.
 
Форум » Форум сайта » Интересные ссылки » Весеннее обострение. (Карлсон не вернётся?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |