Блог Артёма Краснова
Суббота, 20.04.2024, 10:26

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форум сайта » Интересные ссылки » Украинцы протестуют
Украинцы протестуют
Paragon |# 251 05.03.2014 06:32
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Репутация: 26
Цитата Артем_КРАСНОВ ()
Нужно восстанавливать связи, которые разрушены, восстанавливать ментальность, мораль, принципы, производство...

Ставка на "православие", которую делает нынешняя власть, кажется тебе перспективной? Поток феерического бреда на всех телеканалах, бесчисленные "Великие тайны воды", засилье магов с экстрасенсами, бесконечные криминальные новости — это признак возрождения духовности? ОК, ты не смотришь ТВ, а как насчёт всего остального населения?

Восстановление производства заключается только в договорах с иностранными компаниями о строительстве сборочных линий. Детки больших государственных шишек учатся исключительно в Англии и США, получившего травмы губернатора везут не в родную свердловскую больницу, и даже не в Москву, а в Испанию. И на фоне этой вопиющей вторичности — пафосные рассуждения о патриотизме и том, что Россия со всех сторон окружена врагами.

Цитата Артем_КРАСНОВ ()
Выйти на улицу, поубивать друг друга, попутно помарадерствовать, сделав страну легкой добычей - не мой рецепт, уж извини.

Смею заметить, что и в моих постах сложно найти призывы выходить у убивать. Я уже стопицот раз говорил, что осознание необходимости перемен и претворение этого осознания в жизнь — две большие разницы.

Цитата Артем_КРАСНОВ ()
Нежелание опустить голову и молча пахать, а стремление решить все проблемы как-то по-быстрому, вжик-вжик.

В твоей философии, бессловесное пахание автоматически гарантирует положительный результат через 10-20 лет. То, что полтора десятилетия уже прошло, а воз и ныне там, никого не парит. В любой момент времени дата выполнения обещаний — "через 10 лет от текущего момента".

Нет ли подозрения, что если топтаться на месте, то и через 10 лет, и через 20 результаты будут соответствующие? Хотя, и здесь при желании можно увидеть позитив — накачанные мышцы ног, вытоптанная ровная площадка, пригодная для детских игр и народных гуляний. Главное ведь — не терять оптимизм.
 
Anonymous |# 252 05.03.2014 07:34
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Арсений Яценюк вчера подтвердил, что начаты "консультации на уровне членов кабминов Украины и России". "Скажу, что пока они проходят довольно вяло, но первые шаги сделаны,— пояснил премьер Украины.— Мы хотели бы понять позицию России относительно подписанных с ней соглашений о предоставлении ряда финансовых инструментов для Украины и о предоставлении кредитов. На сегодняшний момент есть долг Украины перед Россией. Это долг, который сделало предыдущее правительство и предыдущий президент, и его общий объем составляет $2 млрд. Я также хотел бы обратиться к России в связи с тем, что Россия обещала предоставить кредит в размере $2 млрд, который должен быть направлен на погашение задолженности за газ, которая возникла во времена бывшего президента Виктора Януковича. Мы хотели бы услышать четкий ответ России — будет ли Россия выполнять те обязательства, которые она брала на себя несколько месяцев назад".

Речь, видимо, идет об оставшихся $12 млрд из в целом $15 млрд финансовой помощи, обещанных в декабре Виктору Януковичу. Но Владимир Путин вчера переадресовал вопрос к "западным партнерам". "Мы в принципе готовы были бы рассмотреть и дальнейшие шаги по предоставлению других траншей и дополнительному выкупу облигаций,— пояснил он.— Но наши западные партнеры просят нас этого не делать. Они просят нас о совместной работе в рамках МВФ, чтобы побудить правительство Украины, власти Украины к проведению необходимых реформ для оздоровления экономики".


Источник


Сообщение отредактировал Anonymous - Среда, 05.03.2014, 07:36
 
Артем_КРАСНОВ |# 253 05.03.2014 08:01
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата Paragon ()
Поток феерического бреда на всех телеканалах, бесчисленные "Великие тайны воды", засилье магов с экстрасенсами, бесконечные криминальные новости — это признак возрождения духовности? ОК, ты не смотришь ТВ, а как насчёт всего остального населения?

Я смотрю ТВ ограниченно, но главное не в этом - у нас есть выбор. На ТВ много низкопробного, развлекательные проекты - коммерческие. В любой стране есть глупая литература и глупое ТВ, везде есть свой Мистер Бин.
Это, скорее, проблема смотрящего, что он выбирает. Скажем, по первому есть и цельные проекты - "Голос".
Если кому-то нравится Дом-2 или Битва Экстрасенсов - на здоровье, может быть, люди еще вырастут и поумнеют. Сам когда-то таким был. Но главное, если ты уже перерос эту фазу, у тебя нет "потолка": читай нужные сайты, книги, смотри документальные фильмы... А каков твой вариант: оставить только скучные высокоморальные передачи? Так это, ИМХО, прекрасный способ отпугнуть от серьезных тем вообще всех.
Есть канал Наука 2.0. Это проект канала "Россия", очень доступно и увлекательно рассказывает про науку. Кто  заставляет смотреть ТНТ?
Цитата Paragon ()
Восстановление производства заключается только в договорах с иностранными компаниями о строительстве сборочных линий

Это отдельная тема, но я снова прошу - давай свой план. Чтобы было проще, обозначу тебе проблему. Любое предприятие машиностроение, созданное сейчас в России с нуля и без привязки к западному опыту будет неконкурентоспособно на мировом рынке в силу ряда факторов (если надо, распишу). Вариантов два. 1- закрыть границу и потреблять то, что мы производим, самим (как в СССР), 2 - активно использовать западный опыт, пытаясь параллельно развивать свои проекты.
Последний вариант - это сценарий нынешнего российского автопрома.  Какой вариант предлагаешь/выбираешь ты?
 
Артем_КРАСНОВ |# 254 05.03.2014 08:05
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата Paragon ()
Смею заметить, что и в моих постах сложно найти призывы выходить у убивать. Я уже стопицот раз говорил, что осознание необходимости перемен и претворение этого осознания в жизнь — две большие разницы.

В этом твоя проблема, Миша. Ты считаешь, что эти брожения по площадям волшебным образом обновят структуры власти без раскола общества. Оглянись вокруг: много несогласных, но много и людей, вроде меня. И почему вы решаете за нас, что нам нужны столь крутые перемены? Если на то пошло, на ваши решительные действия могут быть и наши решительные действия. А это уже раскол и война. Вот о чем речь. Ты можешь игнорировать тот факт, что любое брожение, даже с очень искренней целью, будет использовано кем-то для совсем других резонов, но Украина - это наш способ научиться на чужих ошибках.
  Лично я не дай бог не хочу такого сценария. Давайте жить дружно.
 
Артем_КРАСНОВ |# 255 05.03.2014 08:11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата Paragon ()
То, что полтора десятилетия уже прошло, а воз и ныне там

Воз нет там.
 
Cиплый |# 256 05.03.2014 08:43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Paragon ()
То, что полтора десятилетия уже прошло, а воз и ныне там, никого не парит.

Писдест...рост ВВП за это время в 2 раза, рост доходов населения, оккупация русскими туристами Египтов и тайландов за эти 15 лет для Парагона не существует...Миш, ты 15 лет назад, тоже ездил на новом дизельном Пыже???  Доказывать что-то этим людям бессмысленно, они непробиваемы...любое даже самое значительное улучшение они тупо не заметят...


Сообщение отредактировал Cиплый - Среда, 05.03.2014, 08:44
 
sad |# 257 05.03.2014 10:12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 4
Видео из Vk
Американский стеб. В общем ничего нового. Информационно загнобят как обычно, главные слова индикаторы прозвучали. Хотя на Обаму они тоже ругаются (что власть только и может что говорить).
 
Артем_КРАСНОВ |# 258 05.03.2014 10:40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата sad ()
Американский стеб. В общем ничего нового. Информационно загнобят как обычно, главные слова индикаторы прозвучали. Хотя на Обаму они тоже ругаются (что власть только и может что говорить).

Тоже кинули эту ссылку, я сей трэш даже досмотреть не смог )))) Бля, совсем серьезный стал smile
 
Партизан |# 259 05.03.2014 10:58
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 8
[spoiler]
Прикрепления: 8083645.jpg (30.2 Kb)
 
Anonymous |# 260 05.03.2014 11:40
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Украина: анатомия коррупции
 
Артем_КРАСНОВ |# 261 05.03.2014 12:00
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата Anonymous ()
Украина: анатомия коррупции

Думаю, этому можно верить. Вопрос разве что в том, кто приходит к власти сейчас, честные и умные пролетарии, или снова олигархи?
 
Paragon |# 262 05.03.2014 12:53
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Репутация: 26
Цитата Артем_КРАСНОВ ()
Если на то пошло, на ваши решительные действия могут быть и наши решительные действия.

Ммм, это что, угроза?? Революционеры-радикалисты угрожают мирным жителям? Хм, по-моему, наоборот. Чота я совсем запутался, кто тут радикалист.
 
Cиплый |# 263 05.03.2014 13:00
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Paragon ()
Чота я совсем запутался, кто тут радикалист.

Задают вопрос девушке:
- Вы бы смогли выйти замуж за радикала?
Она:
-Ради чего?....

Миш, успокойся...никто никого трогать не собирается...но если появятся какие-нибудь признаки подобия майдана...тогда мы уж не сможем спокойно сидеть...и всех кто хотя бы пробует будем успокаивать до полной безвредности...
 
Anonymous |# 264 05.03.2014 13:06
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Cиплый ()
Задают вопрос девушке:- Вы бы смогли выйти замуж за радикала?
Она:
-Ради чего?....

[:|||||||||||||:]
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 265 05.03.2014 13:07
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Cиплый ()
и всех кто хотя бы пробует будем успокаивать до полной безвредности...

"Доктор сказал в морг, значит в морг". (с)   nocomp

roll
 
Anonymous |# 266 05.03.2014 13:25
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Это просто хит сезона будет)

З.Ы. Sorry, я не могу такое засунуть под спойлер)

 
Парящий_над_дорогоЙ |# 267 05.03.2014 13:29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
"В Совете Федерации разрабатывают законопроект, предусматривающий конфискацию имущества, активов и счетов европейских и американских компаний, включая частные, в случае применения санкций к России. 

По словам российского сенатора, в настоящее время юристы "тщательно изучают вопрос", насколько такая возможная конфискация активов и счетов зарубежных компаний, в том числе и частных, а также частных лиц соответствует Конституции России.

"Но в том, что это явно соответствует европейским стандартам, мы не сомневаемся. Достаточно вспомнить пример Кипра, когда конфискация стала, по сути, одним из условий оказания стране помощи со стороны Евросоюза", — заявил Клишас."

Добавлено (05.03.2014, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата Anonymous ()
З.Ы. Sorry, я не могу такое засунуть под спойлер)

Мля.........все порвал нах...........

Может просто тогда ссылку оставить?

Добавлено (05.03.2014, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата Anonymous ()
Это просто хит сезона будет)

Переведите свою радость на понятный. В чем прикол то?
 
Anonymous |# 268 05.03.2014 13:31
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Мля.........все порвал нах...........

Кто бы говорил-то smile

Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Переведите свою радость на понятный. В чем прикол то?

Посмотрите внимательно на фото и подумайте.
 
Партизан |# 269 05.03.2014 13:32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 8
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
По словам российского сенатора, в настоящее время юристы "тщательно изучают вопрос", насколько такая возможная конфискация активов и счетов зарубежных компаний, в том числе и частных, а также частных лиц соответствует Конституции России

Давно пора было буржуев раскулачивать... smile
 
Артем_КРАСНОВ |# 270 05.03.2014 13:36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата Paragon ()
Ммм, это что, угроза?? Революционеры-радикалисты угрожают мирным жителям? Хм, по-моему, наоборот. Чота я совсем запутался, кто тут радикалист.

Это не угроза. Просто прогноз. Оставь святую наивность, что если вдруг начнется буза, народ единовременно встанет под знамена оппозиции и попрет разбирать Кремль, а утром как ни в чем ни бывало начнется новая жизнь.
Я понимаю твою позицию: выйти, выразить мнение, мирно уйти, повлиять на власть, осадить коррупцию. Я нисколько не сомневаюсь, что ты человек умный и с моральными принципами.
Но это твое видение... кхм... несколько упрощенное. На деле любое массовое скопление будет использовано для других целей, и его нельзя удержать на безопасных рубежах. Его не дадут там удержать. И ты, будучи прав по существу, окажешься инструментом.
Я хочу стабильности, да и все "консерваторы" тоже. Но если оппозиция затеет-таки смуту, будет огромная масса тех, кто не согласится с таким подходом и тем, что он в итоге навяжет нам, и в крайнем случае (подчеркиваю - в крайнем) консерваторы тоже могут ответить. Кто сказал, что это "тупая безмолвная масса согласных"? Они согласны, но не со всем подряд, пойми.
Посмотри на Украину: так называемая народная революция оказалась не совсем народной. Выяснилось "вдруг", что не все хотели националистов во главе государства.
Я не лезу в детали, что само соглашение с евросоюзом изначально не соответствовало интересам "народа" (кавычу, чтобы подчеркнуть "низшее" значение этого слова, как простых людей). И когда Янукович отложил его подписание, кто-то умело подал это, как плевок в сторону простых граждан, хотя евросоглашение затянуло бы этих граждан в весьма тяжелые бытовые условия.
 
Артем_КРАСНОВ |# 271 05.03.2014 13:38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата Anonymous ()
З.Ы. Sorry, я не могу такое засунуть под спойлер)

Все ж сделал спойлер, не по политическим мотивам smile просто читать посты стало сильно неудобно из-за длинной строки.
 
Артем_КРАСНОВ |# 272 05.03.2014 13:40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата Anonymous ()
Посмотрите внимательно на фото и подумайте.

Израильский флаг что ли? smile
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 273 05.03.2014 13:44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Anonymous ()
Кто бы говорил-то

Не, ну я тоже сильно не спец по этим вопросам......но не на столько же.....

Цитата Anonymous ()
Посмотрите внимательно на фото и подумайте.

Пять раз посмотрел. Нихрена не понял Вашей радости. Что то явно креативно возвышенное видимо.

Цитата Партизан ()
Давно пора было буржуев раскулачивать...

Боюсь опять до этого не дойдет. Балабама опять заднюю включит, как обычно. Но может оно и к лучшему.
 
Anonymous |# 274 05.03.2014 13:49
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Артем_КРАСНОВ ()
Все ж сделал спойлер, не по политическим мотивам smile просто читать посты стало сильно неудобно из-за длинной строки.

Да я знаю, что спойлер надо - не смог удержаться)

Цитата Артем_КРАСНОВ ()
Израильский флаг что ли? smile

Ну. Хит сезона 100%. Волгоград в ударе епта)

Добавлено (05.03.2014, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Пять раз посмотрел.

И эти люди еще на меня бочку катят с намеком про плохое зрение.... smile

Добавлено (05.03.2014, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата Артем_КРАСНОВ ()
Выяснилось "вдруг", что не все хотели нацистов во главе государства.

Теперь они уже нацистами стали? Между нацизмом и национализмом громадная разница и не стоит их смешивать в одну кучу.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 275 05.03.2014 13:50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Артем_КРАСНОВ ()
Израильский флаг что ли?

Цитата Anonymous ()
Ну. Хит сезона 100%. Волгоград в ударе епта)

Тьфу йопта.........этож надо додуматься то.... А теперь скажите, что плохого в том, что и Еврейская община поддержала пикет, акцию? Так то в Украине и евреев сейчас нацики щимят по жоскому.

Акромя еврейского флага больше других не заметили?

Цитата Anonymous ()
И эти люди еще на меня бочку катят с намеком про плохое зрение....

Ну мошть не зрение. Мошть усталость. Мошть личная не приязнь к Евреям. Одни догадки.
 
Артем_КРАСНОВ |# 276 05.03.2014 13:53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата Anonymous ()
Теперь они уже нацистами стали? Между нацизмом и национализмом громадная разница и не стоит их смешивать в одну кучу.

Сорри, поправлю. В предыдущих постах старался контролировать этот момент, тут, видимо, подсознание сработало. Диавол водит моей рукой )))))
 
Anonymous |# 277 05.03.2014 13:53
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
А теперь скажите, что плохого в том, что и Еврейская община поддержала пикет, акцию?

Довольно двусмысленно смотрятся в одной куче флаг РФ, Андреевский флаг и флаг Израиля. А в куче с подписью на плакате - просто шедевр)
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 278 05.03.2014 13:55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Артем_КРАСНОВ ()
Диавол водит моей рукой )))))

А скорее и тех и других руки водит. Ибо одного поля ягоды, и разница не такая уж и большая.
 
Paragon |# 279 05.03.2014 14:14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Репутация: 26
Цитата Артем_КРАСНОВ ()
На деле любое массовое скопление будет использовано для других целей, и его нельзя удержать на безопасных рубежах.

Накануне памятных акций протеста тоже много разглагольствовали о том, что все эти митинги не могут закончиться мирно. Очень забавно это слышать тем, кто на них был — абсолютное большинство были взрослые, спокойные, адекватные, рассудительные люди. Постояли, погоревали о судьбах страны, разошлись. Любимая страшилка нынче — народ у нас буйный, по-хорошему не может. На площадях, видимо, другой народ собирался. Специально завезённый из омерики.

Кстати, на тему митингов.
вот тут Крым усиленно митингует, потому что хочет в Россию
интересно, он знает, что в России митинговать запрещено?
 
Артем_КРАСНОВ |# 280 05.03.2014 14:22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата Paragon ()
абсолютное большинство были взрослые, спокойные, адекватные, рассудительные люди

Правильно говоришь, я даже знаю некоторых (в поездках знакомился), есть очень адекватные. Но фраза формулируется так: взрослые, спокойные, адекватные, рассудительные инструменты [в чужих руках].

Цитата Paragon ()
Любимая страшилка нынче — народ у нас буйный, по-хорошему не может.

Народ может. Толпа не может. Особенно, если ее подогреют. На Украине разве не так было? Мирно-мирно, даже авторевюшники к ним съездили на тест-драйв, на фоне Майдана пофотались... Вовремя уехали.
 
Артем_КРАСНОВ |# 281 05.03.2014 14:24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата Paragon ()
вот тут Крым усиленно митингует, потому что хочет в Россиюинтересно, он знает, что в России митинговать запрещено?

Так Крым не Россия ))) Все перепутал ))))
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 282 05.03.2014 14:34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Anonymous ()
Довольно двусмысленно смотрятся в одной куче флаг РФ, Андреевский флаг и флаг Израиля. А в куче с подписью на плакате - просто шедевр)

Ну если не знать по какому поводу собрались, то может быть и смешно и двусмыслено было бы. А так - никакого "ВАУ" не вижу. Но лично я рад, что Вам от этого радостно.
 
Anonymous |# 283 05.03.2014 14:39
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Вроде не первое апреля сегодня, а новости одна забавней другой.

Министр обороны РФ Сергей Шойгу назвал провокацией фотографии военной техники в Крыму с российскими номерными знаками. Он также назвал «чушью полной» видеозаписи с признаниями людей в форме без знаков различия в том, что они — российские военнослужащие, сообщает «Интерфакс».

В ответ на вопрос журналистов, есть ли в Крыму российские войска, Шойгу заявил: «Нет, абсолютно». Он добавил, что «понятия не имеет», откуда у отрядов самообороны полуострова современные броневики «Тигр» и «Рысь»,
стоящие на вооружении российской армии.


Сообщение отредактировал Anonymous - Среда, 05.03.2014, 14:41
 
Артем_КРАСНОВ |# 284 05.03.2014 14:46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата Anonymous ()
Он добавил, что «понятия не имеет», откуда у отрядов самообороны полуострова современные броневики «Тигр» и «Рысь»,стоящие на вооружении российской армии.

Тигр можно в частные руки купить ))) А до недавнего времени переплыть через Керченский пролив хоть даже с российскими номерами вроде труда не составляло.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 285 05.03.2014 14:52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Anonymoushttp://www.youtube.com/watch?v=jjYPfXx2pXI

biggrin

Добавлено (05.03.2014, 14:52)
---------------------------------------------
Камент под роликом понравился:

" Эх, поехать бы этому заразе журнализду на Майдан и там спрашивать: а что вы здесь делаете? смысл вашего стояния? откуда коктейль Молотова? кто вам поставляет покрышки? питание?    Терпение и толковые ответы заместителя командира 10 роты самообороны вызывает искреннее восхищение."

Солдатик красава - выбрил журнлизда по самые помидоры.  smile

 
SurferDude |# 286 05.03.2014 15:09
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 2
Жесткий у вас тут спор получается. 
Подкинуть дровишек? smile
http://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI
 
Артем_КРАСНОВ |# 287 05.03.2014 15:10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Солдатик красава - выбрил журнлизда по самые помидоры.

Он кроется так грамотно, что у меня есть подозрение, что это не совсем солдатик ))) Чувствуется пиар-выучка.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 288 05.03.2014 15:13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
«Черноморский флот, особенно после всех событий, которые сейчас происходят, нужно обозначить как очаг военной нестабильности на территории Украины. Как источник войны. И поэтому нужно как можно быстрее Черноморский флот из Украины убрать. Я имею в виду, что харьковские соглашения должны быть денонсированы. А мы должны сделать все, чтобы как можно быстрее этот флот из страны ушел. Потому что это источник войны, который мы не можем оставить на Украине», — заявила Тимошенко.

Старушка совсем ибанько после отсидки в заточении.



Добавлено (05.03.2014, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата Артем_КРАСНОВ ()
Он кроется так грамотно, что у меня есть подозрение, что это не совсем солдатик ))) Чувствуется пиар-выучка.

Думаешь РФ новый вид войск изобрела? "Вынеси моск врагу" ?

hands
Прикрепления: 0913319.jpg (62.0 Kb)
 
Артем_КРАСНОВ |# 289 05.03.2014 15:19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Думаешь РФ новый вид войск изобрела? "Вынеси моск врагу" ?

Информационные войска. Пиар-майор второго ранга. )))
 
Партизан |# 290 05.03.2014 15:26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 8
Цитата Артем_КРАСНОВ ()
Он кроется так грамотно, что у меня есть подозрение, что это не совсем солдатик ))) Чувствуется пиар-выучка

Тоже так показалось.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 291 05.03.2014 15:52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Аналогия стопроцентная!!! Пока смотрел, мурашек наловил на год вперед. Смотреть до конца!

 
Снято просто гениально.

.
 
HQ74 |# 292 05.03.2014 16:12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 21
Раз вы начали кидаться картинками то и я тоже.
 
Артем_КРАСНОВ |# 293 05.03.2014 19:50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Аналогия стопроцентная!!! Пока смотрел, мурашек наловил на год вперед. Смотреть до конца!
Снято просто гениально.

Мля, это реально гениально )))))
 
Партизан |# 294 05.03.2014 19:58
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 8
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Аналогия стопроцентная!!! Пока смотрел, мурашек наловил на год вперед. Смотреть до конца!  
Снято просто гениально.

 К сожалению, это музыкальное содержание Sony Music Entertainment не доступно в Германии, потому что организация GEMA не предоставила соответствующие издательские права.  angry angry angry
 
Артем_КРАСНОВ |# 295 05.03.2014 20:01
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
SurferDude, +1 за ссыль

Мише Paragon'у рекомендую
 
Партизан |# 296 05.03.2014 20:09
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 8
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Снято просто гениально.
 Все равно посмотрел. Зачотище !!! Эд лови плюса....
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 297 05.03.2014 20:21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Партизан ()
Все равно посмотрел. Зачотище !!! Эд лови плюса....

Ну и карашо!

А я тебе оригинал нашел, без музыки.

По моему еще круче!!!!

Добавлено (05.03.2014, 20:21)
---------------------------------------------
Пресс-служба МИД Эстонии подтвердила подлинность записи телефонного разговора министра иностранных дел Урмаса Паэта с верховным представителем ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон, из которого следует, что лидеры Майдана наняли снайперов, которые убивали демонстрантов и милиционеров.

Сам министр пока не готов комментировать эту запись, сказав, что ему нужно с ней ознакомиться. «Крайне досадно, что такая прослушка вообще велась. Этот разговор сегодня загрузили (в интернет) не случайно», - отметил Паэт.

 
Cиплый |# 298 05.03.2014 20:33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Снято просто гениально.


Да...смотрел почти  месяц назад...чет не дотумкал сюда бросить...очень символично конечно, и то что медвежонок как главный герой и то что медведь в конце всё решил правильно...
 
Артем_КРАСНОВ |# 299 05.03.2014 20:35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Жена тут анекдот рассказала, на почве политической шизофрении запостю сюда:

- Эй, братан, ты че из реки пьешь?
- А?...
- Я говорю, не пей, туда дерьмо с поселка сливают.
- Sorry, what did you say?
- Я говорю, двумя, двумя руками черпай.
 
HQ74 |# 300 05.03.2014 20:38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 21
Вот интересная ракладка.
 
Форум » Форум сайта » Интересные ссылки » Украинцы протестуют
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |